Когда не понимаешь намёков

Когда не понимаешь намёков Скриншот, Комментарии, Намек, Комментарии на Пикабу
Когда не понимаешь намёков Скриншот, Комментарии, Намек, Комментарии на Пикабу

Бро, я надеюсь ты сейчас поймешь

#comment_159863626

Пс боянометр ругается на картинку снизу, в принципе я ее с пикабу и скачал

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то еще в школе в классе 8-9 нравился сосед по парте, был он прикольный, но столь мерзкий по характеру и острый на язык, что подкатить было боязно. А потом перевелась вообще, в универ поступила и где-то на первом курсе встретилась с соседом, честно, не заметила, зато получила, что похорошела в вк от него. Подумала - это знак, что-то приятное ответила, постаралась не закруглить беседу, с новыми надеждами иногда ходила по району, надеялась, что встретимся и тогда-то точно не уйдет. Но время шло, так и не встретились, как-то плюнула на "мынеприглашаемпервыми" позвала его к старым общим знакомым, не пошел. А потом меня позвали на его похороны, намешал вискарь с сильными антидепрессантами и сердце не выдержало. Еще несколько месяцев ходила по району с чувством, что кого-то жду 😞
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а мог сначала заделать тебе ребенка а уже потом вискарь с депресантами, ну такое. В *опу этих мерзких

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заделывают ребенка 2 человека, если я не смогу его обеспечить одна, то я и в паре заводить его не буду. Все люди внезапно смертны. Просто грустно, когда ты даже донести свою любовь не сумела, человек уходит, а она-то остается. Даже если он бы послал меня легче было бы 😐
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку