Когда не нравится упаковка от лекарств.

Было

Когда не нравится упаковка от лекарств. Fallout, Fallout 4, Игры, Компьютерные игры, Крафт

Стало

Когда не нравится упаковка от лекарств. Fallout, Fallout 4, Игры, Компьютерные игры, Крафт
Когда не нравится упаковка от лекарств. Fallout, Fallout 4, Игры, Компьютерные игры, Крафт
Когда не нравится упаковка от лекарств. Fallout, Fallout 4, Игры, Компьютерные игры, Крафт

Зачем лекарствам серьезные упаковки - знаю, не бурчите :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я их по приколу пробовал. Реально разгоняет. Сразу хочется что-то делать, мозг работает дико. На экзаменах можно кого угодно заболтать. И любую девушку соблазнить :) как в фильме "области тьмы". Эффект очень сильный, странно, что они не запрещены ещё.
P.S.: правда, потом может начать вырубать так сильно, что можно уснуть прямо стоя на ногах.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты по сколько за раз принимал?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Одну под язык. Ну несколько раз в день, не помню сколько раз, но по инструкции вроде не превышал макс дозу. Не курсом, а просто по настроению. Одной было достаточно, чтобы минут через 30 почувствовать эффект.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они же дико горькие, как ты их под языком то держал?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного. Они практически безвкусные, даже немного сладкие, вроде.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

перепутка с глицином

это разные препараты

этот ДИКО ГОРЬКИЙ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно перепутать это с глицином?))) как воду с пивом)))
фенотропил не Горький, от слова вообще
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит фальстификат
Если "сладковатый" и "не горький совсем"
Достаточно немного подержать во рту - горечь довольно выраженная.

Кристаллический порошок субстанций Фенотропила не летуч, имеет белый, реже белый со слегка желтоватым или слегка кремоватым оттенком цвет, горьковатого вкуса. В продукции горьковатый вкус сохраняется.

https://www.google.com/patents/WO2013043085A1?cl=ru

В инструкции ни слова о рассасывании.

https://medi.ru/instrukciya/fenotropil_7015/

Из используемых в невралогии - только глицин на ум и приходит, с данным способом применения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут подумал - может это ноотропил у тебя был. Правда его тоже не рассасывают.

Если эта "волшебная" инструкция сохранилась - я бы хотел её увидеть. Препарат патентован и выпускается единственным предприятием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно помню, что это был фенотропил. Точно такая же упаковка. Давно это было, лет 5 назад. Может и было немного горьковато, но только если чуть чуть, потому что я никакого дискомфорта не ощущал. Обычные таблетки, нормально рассасываются под языком.
Автор поста оценил этот комментарий

Их проглатывать надо, втф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, нет. Там в инструкции было написано, что можно так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку