Когда накачался к лету

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

когда накачался и всё равно девки не дают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Если бабы не дают от слова "совсем" то накачавшись проблему не решить. Тут проблема явно не в теле.
А вот если дают, то с таким телом коэффициент успеха с дамами увеличится. Но не значительно.
В большинстве случаев принимают решение они еще до того как увидят все эти мышцы.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Бывает идёшь по улице и видишь жиробаса в обнимку чуть ли не с фотомоделью. И вот он с виду нихуя не Аполлон, а девок притягивает.

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А потом смотришь, а он садится в ренж свежий или Ауди а6 и думаешь, почему он девок притягивает

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто нифига не так. Так любят думать чуваки, которым не дают. Но лично знаю кучу офигенных тёлок, которые вместе с небогатыми, внешне непркзкнтабельными мужчинами.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если Вам так проще думать.
Эти пары, которые я знаю, действительно такие, просто мужчины в них любят и ценят своих девушек.
И, кстати, знаю несколько мужчин, которые ноют, что женщинам нужны только деньги и смазливая внешность, а сами не могут банально футболку чистую надеть или на свидании купят мороженное и просят свою пару денег за него отдать, говорят лишь о себе, чавкают, да мало ли неприятных черт бывает. (Ага, прям меркантильная женщина, только из-за 40 рублей за мороженное не захотела с ним ещё раз встречаться).
В общем задумайтесь, возможно, женщин отталкивает не лицо или отсутствие денег, а что-то иное.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю причем тут эта паста, но я исхожу из личного опыта. что я не видел очень красивых девушек с очень страшными мужиками, которые при этом были без денег.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гнать-то.
7
Автор поста оценил этот комментарий

вызываю @BadMadPanda поясни что с этим пациентом на видео не так

раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, вполне реально иметь такую форму без ААС. К сожалению без анализов только по слишком низкому проценту жира (при мясе) или по силовым странным.


Ну и пампинг химический....плечи химические круглые.

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Плечи химически круглые?! Это по Вашему круглые плечи?! Даа, тогда не удивительно, почему почти каждого спортсмена среднего уровня обвиняют в употреблении ААС. Что уж тогда говорить про парней выше уровня.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, так можно на творожке раскачаться.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а можно без качаться, просто творога поем?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кушайте, приятного аппетита :-)
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что несете?) Я написал что парень вполне натурален:). И наоборот написал что у него нет ни уровня жира аномального, ни силовых, ни химических плечей.


Перечитайте вначале. Хотя бы первое предложение осильте.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Во втором предложении ты написал, что плечи химически круглые.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у него не такие

5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я наоборот перечислил, что у указанного персонажа нет ни плеч «пушечные ядра» круглых, ни процента жира аномального, ни силовых. А своё мнение высказал сразу в первом предложении)- я не считаю что он использует ААС. Но если честно, в РФ даже «химики» выглядят убого.... увы. Причём настолько, что «натуралы» их обходят.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы поняли что он не гей только по видео?
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозревал что какие то препаратами он принимаааает. Витаминки.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

и явно не только турники

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, то это Максим Трухановец, воркаутер из Минска и чемпион Книги Рекордов Гинесса в силовых выходах. Он круглогодично в такой форме и постоянно выступает на всевозможных соревнованиях. Так что похоже тут только турники. Но я могу ошибаться)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку