Когда накачался к лету

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь на самом деле очень интересный вопрос. Может присутствующие здесь девушки сами выскажутся на сколько им важна фигура парней и как сильно накачанными они хотели бы их видеть?

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказала на видео очень крутая фигура

но будь он накачанней в 2 раза меньше я бы сказала то же самое

среди нас, девушек, вообще мало развита культура "подойди и познакомься" (а жаль), так что понятно почему больше спрашивают как накачаться. но это будет большим бонусом при знакомстве

23
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, фигура это приятный бонус как и большая упругая грудь у девушек. Но если выбирать между человеком с отличной фигурой или обычным человеком, но с харизмой и интеллектом - выбор будет в пользу второго.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Два варианта.

1) Сексуальная дура и стерва

2) Обычная на внешность девушка, но добрая, заботливая и умная


С первой разве что перепихнуться, а на второй можно и жениться например. Потому что в итоге жить тебе с человеком, а не в красивой фигурой.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть двое знакомых мужчин одного возраста и роста - 190 см. Первый - красавчик с шикарной фигурой, качается, но в меру, всегда стильно одет и благоухает сексуальным парфюмом. Любит разговоры "за жизнь", но в основном на тему кто с кем и как тр*ся. Девки от него млеют, частенько сами предлагаются. Но лично меня он, при всей своей несомненной и какой-то животной сексуальности, отталкивает истеричным характером, страстью к сплетням и откровенным забиванием на работу. Второй - 120 кг весом, с хорошим таким животом, ни разу не секси, но такой компанейский экстраверт, включает в круг своего общения всех, кто попадает в его орбиту. Умный, активный, за любой кипеш и страшный трудоголик. Сексуальным не назовешь, тем не менее очень по-человечески привлекает.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же давно описано физиками. Чем больше масса, ты быстрее попадаешь на орбиту....

3
Автор поста оценил этот комментарий
мне внешность особо не важна, да, конечно, это приятный бонус, но не более. человек просто должен быть приятен на мой субъективный взгляд.
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
- мне внешность не важна, главное чтоб не ниже 180см, и был не толстым. 😂 Обычно так пишут девушки.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен с ним с ростом, его не изменить, но быть не толстым и быть качком это совсем разные вещи. Первое требует минимума усилий.

3
Автор поста оценил этот комментарий
я написала, что для меня важно то, чтобы человек был приятен конкретно мне) у моего мужа сломан нос аля "я орель", есть пузико, и проблемы со спиной. он всегда был таким, и я его люблю, потому что он прекрасный человек и на мой личный взгляд вообще милаш-обаяш))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую Вас, почти ЧЕТЫРЕ ГОДА СПУСТЯ 👏
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку