Когда начальник немного не того, или много

Мой первый пост, не ругайтесь.
Работал я в компании, раз в неделю мне звонил директор и говорил что сегодня корпоратив. Нужно съездить купить пиво и тд. Туда попадали только люди, типа, близкие ему. Я бухал с ним каждую неделю. Но это была каторга, мне звонила жена и проклинала его, а уйти я не мог. Один отказался, ему на планерке так влетело, что все поняли, нужно ходить. На пьянке мы всегда слушали его истории и тупо кивали, одни и те же, слово в слово. Какой он крутой, как бизнес поднял и тд. Меня он уволил просто потому что хотел повысить, мне сказали раньше и я перебрался в другой кабинет. Оказывается я должен был от него услышать. А так как он бросался всякой хренью, я не стал терпеть и написал увольнительную.
Через неделю меня вызывают. Прихожу и слышу от него, что я, как бывший квнщик который пишет сценарии, поцарапал его машину, написал на гараже какую-то хрень. По его мнению все пошло по сценарию)))
Естественно я этого не делал. Но услышал что фсб, нквд, фбр, все раследует и мне, если я виновен, придет кабздец.
Прошла неделя, меня опять попросили придти, оказалось что я этого не делал, и мое увольнение было недоразумением. Попросили вернуться. Меня жена просто не отпустила. Да я и сам не особо хотел