Когда мытье мандаринов под запретом или кринжовые отношения

Тут смотрю пошел тренд про кринжовые отношения. Поделюсь парочкой своих кейсов. Случилось закрутить мне роман с коллегой на работе, мне было тогда 34 года и вроде бы пора жениться. Ей 31, то есть вполне зрелые люди. И вот сидим мы у неё на кухне – я как раз пришел с работы и принес пару кило мандаринов. Зима же, самое время сидеть в обнимку, чистить мандаринки как семечки и смотреть сериалы. И только я из лучших чувств (чтобы помочь) пошел мыть мандарины, как услышал крик: «Что ты делаешь!!!». Она подбежала ко мне и вырвало сетку из рук. Оказалось, мыть мандарины/апельсины и прочие фрукты в кожуре строжайше запрещено. И чем дальше отношения, тем больше заморочек. Дальше больше, в какой-то момент остался у неё дома переночевать, так вот в кровать приперся ее пес. И ладно бы остался лежать сверху на одеяле – пережил бы. Но она его запустил под одеяло… Утром, когда она готовила завтрак периодически гладила пса, который благодарно облизывал ей руки, которыми она потом не моя бралась за продукты. Зато после этого я понял откуда в пирожных, которые она приносила на работу, короткие волосы…