Когда мне было лишь 5 лет и я копил на новенький мопЭд...

Когда мне было лишь 5 лет и я копил на новенький мопЭд... Черный юмор, Рыба, Отец, Мозг

Когда повзрослел и повторил этот фокус без селёдки и молоки.

Когда мне было лишь 5 лет и я копил на новенький мопЭд... Черный юмор, Рыба, Отец, Мозг

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
А за что тебя топят)?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну был пост про пидарасов, там пидарасам не понравилось, что они пидарасы. Был пост-вброс либероидов, там либероидам не понравилось, что я вот нихуя не вижу того, что они там выворачивали из фака протест к поправкам. Вот и прошлись те и другие системами залпового огня из минусомётов своих пуканов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
😁 а я -1000 вчера получил) Я верующий залез в пост атеистов... И меня так заимуносовали и даже мои посты новые) А я ведь их не материл и не оскорблял, а они оскорбляли мою религию и моего Господа..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь толк в извращениях. Любитель БДСМ, или просто трэша захотелось, что туда зашёл?😂😂😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Также как я 😁 Залез в болото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вон, у меня там 6 пост-вопрос к модераторам был с сылкой на тот вброс с натягиванием совы на глобус. Там началось светопредставление, заминусили лавиной😂 блять, такие нежные. Х.з. чё так истерят, если уверены в своей правоте, не понятно!🤔
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты + 500 набрал?) Комментарий в топе был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Сам проснулся, охренел😁 меня тут вчера дальше минусами жгли, а стрелка вверх идёт и не останавливается. Теперь могу постить нормально на радость минусителям😁 не надолго с ними в плюсе пробуду.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Баянист с пяти лет))

@moderator, "Мозги"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
БМ молчал.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Салют!))) Как фильмы?! ))) я тут всё чечётку бью на охуенно тонком льду!😂
показать ответы