Когда младшая сестра сделала тату

Когда младшая сестра сделала тату Тату, Сестры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет не видно, то зачем делала спрашивается? Чтобы был сюрприз случайному партнеру в туалете ночного клуба?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, тату же бьют только панты покидать, а не для себя. Сарказм
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Случайные партнеры в ночных клубах" может быть у вас... не надо всех под одну гребенку...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимания. Человек явно узко мыслящий. Живет в своем мирке и все, что не входит в его понимание - зло. Проделки или дьявола или пендосов, что б легче молодеж по туалетам ебать было)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Если я не прав, давай хоть ты объясни мне "узко мыслящему" зачем тогда эта татуировка, а то дамочка как-то слилась быстро? Я свою позицию высказал, а автор просто зажата в рамках отношений "старшая сестра - младшая сестра". "Ой как же моя сестренка будет давать кому-то в ночном клубе! Да не в жисть! Она ж еще ребенок". Все, 18 лет, татушку сделала, дальше - больше. Вхождение во взрослую жизнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всех. Только любителей делать татуировки. Особенно женского пола. Парни делают тату, чтобы казаться брутальнее, взрослее, тем самым компенсируя разные комплексы. Девушки, чтобы выгоднее выглядеть перед парнями относительно конкуренток. Лично я тату никогда не делал и не планирую, да и в целом не одобряю совсем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать. Вы правы сэр.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку