Когда купил ноутбук, вдруг осенило

и ведь правда
Когда купил ноутбук, вдруг осенило и ведь правда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не забудь обновиться до 10ки совершенно бесплатно!
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купил полгода назад ноут с 8 виндой, за месяц до объявления что 10 бесплатно для лицензии поставил себе 7 пиратку
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
так ведь на 1 год, не?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, тоже интересно. Читал что в течении года после выходя десятки можно будет бесплатно обновится с более старой версии ( с 7-ки и 8-ки) до нее. Но неужели так? Или потом придется все равно доплатить?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
с восьмеркой была аналогичная тема. С небольшой доплатой ~1к можно было со свежей 7 лицензионной на 8 перескочить и акция была только для ноутбуков
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня был стационарник, и была эта акция, я просто вбил серийник и модель материнки асус на промо-сайте и мне дали скидку, в итоге я обновил бесплатно полученную по программе MSDN AA вин7про до вин8 за ~800р
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в универе предоставляют бесплатно лицензионный ключ на любую винду, но мне лень его активировать)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я про это и говорю, мне тоже универ предоставил )))
Автор поста оценил этот комментарий
Не на 1 год, а в течение года. Т.е. если Windows 10 выйдет, допустим, в декабре 2015, то у всех семёрочников и восьмёрочников будет возможность обновиться бесплатно до декабря 2016. После уже за денюжку.
Автор поста оценил этот комментарий
хз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку