Когда комменты лучше поста

Ради таких комментов я все еще захожу на Пикабу. Ссылка #comment_284744245

Когда комменты лучше поста Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Длиннопост

Вы сделали мой день, дорогие пикабушники @RobotHand, @iRifle, @SHAV89, @Lamprey, @ArtemkaYa, @starpony.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Можно коротко, что здесь происходит?

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Короткое замыкание
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть тут без политики
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как и в пустыне

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, только я продолжил те комменты) (ну типа, коротко, как короткое замыкание)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тролли рисуют сначала такие картинки как в комментах в посте, а другие удивляются как можно подключать вилку как на Вашей картинке и люто удивляются, ка кже они до такого дошли. А всего-лишь кто-то не умел, решил найти ответ в интернете, и нашёл... да не то. Но правильного ответа то он не знает, и про электричество не знает, по этому делает так как нашёл. Троллинг слишком далеко зашёл(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет штука классная, чтобы деградировать. Чтобы учится в интернете, нужен интеллект! Если загуглить как варить гречку, узнаешь всю историю появления, культивирования, чем полезна, как усваивается и т.д. и т.п, но хрен где сразу напишут как варить. И не дай бог искать это на Ютубе...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А представьте что Вы ищите "как варить гречку", и у Вас в первых ответах советуют залить подсолнечным маслом и варить на медленном огне.

Что бы Вы сделали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы знатно охренел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы охренели потому что знаете что это не правильно.

А кто не знает что это не правильно, пойдут варить гречку в масле. У них нет другого ответа. И сами они не знают как должно быть. И спросить не кого, вот прям совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку