17143

Когда хорошее настроение!

Выхожу на днях из магазина, подбегает пацан лет 10, такой, знаете, "разбойник" шапка набекрень, куртка замутызгана: - "Дядь, дай 12 рублей?" "Нету мелочи" - говорю и иду дальше, через 20 метров сворачиваю за угол и подбегает ко мне второй пацан, видно что из той же шайки: - "Дядь, дай 12 рублей?" "Беги, говорю к корефану своему, я ему сотку дал!" - пацана просто сдуло в направлении к первому.
Всегда делитесь хорошим настроением!)

Когда хорошее настроение! Пацаны, Детство, Мистер Зло, Хорошее настроение, Байка

Дубликаты не найдены

Отредактировал SamDee 31 день назад
+1700

У меня похожая ситуация с цыганами вышла. Они ездят по частному сектору и выпрашивают всякий металлический хлам, который потом грузят в жигули или ГАЗель, которые по внешнему виду тоже можно причислить к хламу и случайно сдать вместе с металлоломом. Так вот, одни такие подъезжают, далее стандартное: "Хазяэва!! Хазяэва!! Метал эст?" Я вышел, говорю: Мужики, так вот только ваши приезжали час назад, все забрали, полную машину увезли (нет). Цыгане меняются в лице, начинают говорить на повышенных тонах друг с другом, главный их куда-то звонит и, походу, матерится. Спрашивает какая машина была, говорю, что с синей кабиной. Тот еще громче в телефон матерится. Потом уехали.

Надеюсь, они там с "конкурентами" поубивали друг друга. :З

раскрыть ветку 223
+1003
Ахах, добро пожаловать в клуб)))
раскрыть ветку 91
+317

На Пикабу как-то было: ни с чем не сравнимое чувство - гуляешь по Ашану, подходишь к детям, которые убежали от родителей, и вручаешь им конфеты/шоколадки/другиесладости со словами "Это тебе, поздравляю"

раскрыть ветку 90
+315
Иду как-то раз с одним типом, продают грибы белые по 400, поговорили с продавцом и перешли дорогу, а там такой же стоит, грибы предлагает, тоже по 400. Тип и говорит "А напротив по 300" . Продал паренёк ему по 300, отходим немного, тип и говорит, подожди, посмотрим, что дальше будет. А дальше наш продавец рванул со зверски лицом к первому на разборки)
раскрыть ветку 65
+176

На работе с подрядчиками так торгуюсь. Подрядчик 1 (п1), подрядчик 2 (п2)

- нет ещё не решили, у вас дороговато получается.

- так стоит при вашем заказе.

- просто нам ещё предложения пришли, там дешевле у п2

- ... Хорошо, готовы чуть ниже цены П2

- П2 добрый день. У П1 дешевле

- хорошо, давайте мы по их цене тоже

- ну они уже раньше предложили дешевле

- да у них говно, у нас збс

- они тоже обещают збс

- ладно сделаем ещё дешевле

раскрыть ветку 35
+73
Не, ну тут уже вредительство)
раскрыть ветку 9
+5

Ну, не знаю. Я бы сказал- "значит купи у него по триста"!

раскрыть ветку 5
+2

возникло чувство какой-то гордости и спокойствия за себя, потому что есть свой дом в деревне, рядом лес с ягодами и грибами, и грибы на рынке ты не покапал никогда от слова совсем.

+3
Лучше любого УФАСа работаете.
0
Дешевые грибы. В приморье тыщу не меньше, и то в ведро большое на дно пакеты или бумагу ложат
раскрыть ветку 10
+40

ааа. жесть. Жаль что просто так не придумаешь, нужна либо реальная машина либо инсайдерская информация о машине :)))

раскрыть ветку 16
+183

Так реальная машина (которая с синей кабиной) и была. За недели две до этого случая также объезжали дворы. Только тогда они ничего не забирали у меня. Да и вообще ни разу цыганам ничего не отдавал. Я сам сдал весь хлам, который от старых хозяев остался, благо пункт приема в двух километрах от дома. А 7 тысяч за чермет не лишние.

Грех цыган не стравить.

раскрыть ветку 14
0

В любом случае они начнут поиски, пусть и не существует автомобиля =)

+35

У нас тоже на даче такие ездили. Спрашивали за металл. А потом, когда нас не было, залезли на участок и таки спиздили металл, а именно старую ванну и железный каркас с мостика

раскрыть ветку 1
+8
Стук в дверь. - хозяева. Вам дрова нужны?
- Нет!
просыпаются хозяева, а дров и нет..
+46
Моя история с цыганами
Я тогда еще в школе учился, где-то в классе восьмом.
Жил в селе и далеко от школы. И одного дня по пути домой попались мне эти бизнесмены. Медленно так едут на бусике и в громкоговоритель кричат. Что-то типа: "Принимаем металлолом, акумуляторы и пр." Ну и у меня план созрел. Торможу их и говорю что у меня дома этого добра завались.
–"Далеко живешь?" -спрашивают
–"Та не, пару минут и мы на месте"
–"Садись, поехали"
И мы поехали. Но не ко мне домой. Окружной улицей. С нее в определенном месте сходишь и через овраг перескакиваешь и через 5мин дома. Вобщем, доехали мы до моей точки, остановились возле дома одного и я спокойно захожу во двор(хазяева по выходным приезжали), попутно говоря цыганам что сейчас выйдет папа, пересекаю его, захожу за дом и рванул до оврага. С дороги этого не видно было. Хз что они там делали дальше)
Расказывал друзьям потом как за счет цыганов домой доехал. Думал крутой)
раскрыть ветку 1
+4
Так и появляется киднепинг
+22

У меня за такие шутки другу хату сожгли :(

+3
Ненавижу, блять, цыган :)))
+1

Какая прелесть! Не могу придумать вариацию, как использовать для своих целей, в день по пять-десять  раз зовут красоту- здоровье поправлять, пока отмазываюсь, что сижу в тюрьме и как выйду, так сразу, но уже не верят.

0

Ну так не понятно, была ли реально машина с предыдущими... может просто пересказал свою реальную историю. Но результат производит яркое впечатление...

0
Был анологичный случай ,,правда не со мной ,Батя тоже пошутил над ромалами))),,
0

Это очень смешно, теперь Лайфак для меня будет

0

а ты коварен) надо с тобой по осторожнее )))

-84

Цыгане не цыгане, а люди прежде всего, обманул людей , причем это же даже не смешно это подло , а Пикабу понравилось , грустно это...

раскрыть ветку 36
+39

Вы хоть одного порядочного человека из этой социальной группы видели?

раскрыть ветку 12
+12

Цыгане - люди? Хммм…

ещё комментарии
+4

Цыган людьми назвал, вот умора то. Отличная шутка!

ещё комментарии
+4
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Цыгане-люди????
раскрыть ветку 1
0
Первый комментарий от цыгана ?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2005

Проверка дружбы на крепость и доверие.

раскрыть ветку 75
+1247

Может быть, из них вырастут настоящие дружные бомжи. И они будут дружно мочиться себе в штаны и дальше просить милостыню.

раскрыть ветку 74
+1387

уже выросли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 73