Когда играешь с отключённым интерфейсом пользователя.

Лига Геймеров

44.8K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

госпидя, я свой 8и гиговый комп купил 4 года назад за 18000, да и ща комп можно собрать более менее за эту сумму

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный ответ человека, пару лет не заглядывавшего в ценники...

Вы бы хоть в магазины комплектующих почаще заходили или просто на сайты, торгующие онлайн. Я конечно не хочу вас сильно шокировать, но сейчас вы только 8 гигов (нормальной) оперативы DDR3 меньше чем за 3.000 - 3.500 не купите, а вот что вы приобретёте на оставшиеся 13.000, чтобы BF-1 на этом хорошо шло, это вообще отдельный вопрос.

Я себе тоже до обвала "убитого енота" присмотрел сборочку: I7+материнка+оперативка, а через пару месяцев только один процессор такую сумму стоил, которую я планировал на комплект потратить. :/

Инфляция, сударь...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кек радиаторы на озу, ты ведь понимаешь что это чисто маркетинговая шняга? И рас и кас критичны только в больших расхождениях. И разницы вот с этой http://www.oldi.ru/catalog/element/0252293/ никакой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с тобой согласен.

Этой модели повезло попасть в "например" чисто случайно, главное там не наличие радиаторов, а параметры DDR3 DIMM 4 Гб PC12800 1066 МГц, 1333 МГц, 1600 МГц.

Но разве радиаторы не помогают отводить паразитарное тепло? Оперативка последних поколений довольно неплохо греется, особенно когда в корпусе не продумана грамотная вентиляция и особенно когда начинают играться с разгонами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Базаришь. Я год назад себе процессор купил на 1155 или 1150 (уже не помню) сокет, Corei5 за 20 тыс. руб почти. Я уже боюсь представить, сколько видеокарта бодрая стоит. Хотя присматривал тут себе GTX 750Ti 2 Gb за 11к.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем влезать со своим "базаришь", сперва ВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочитай материнский коммент (человек утверждает, что сейчас реально купить ВЕСЬ КОМПЬЮТЕР с 8 гиг. оперативы за примерно 18к, НО не указывает с каким процессором), затем ВНИМАТЕЛЬНО перечитай мой ответ (и главное ОСОЗНАЙ что именно я написал - я писал только про оперативку), а затем просто пробей ценники..
Вот тебе пример НОРМАЛЬНОЙ (как я и писал) планки DDR3 d 4 гига:

http://www.dns-shop.ru/product/3d1f4ae2da753120/operativnaa-...

Если внимательнее присмотреться к ценнику, то можно заметить, что там написано 1799 рублей. Включаем калькулятор (пользоваться, надеюсь, умеете?) и умножаем эту сумму на 2. Итого получаем 3598. В чём я был не прав?


Внимательнее надо бы читать.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю человек под "базаришь" имел ввиду "дело говоришь", так как в его комменте я тоже не увидел утверждений что собрать пк будет дешево. Вам бы тоже внимательней прочитать его коммент ;) у этого слова несколько значений, так что не надо так бурно реагировать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человееек.. та шо вИ таки такой... заботливый, я таки знаю многие значения этого слова. И я думаю, что если бы человек захотел мне ответить, уже давно бы ответил, не надо уже его настолько неуважать... :D

PS: У меня вообще впечатление создалось, что он комментарием ошибся.

Удачи!