10

Когда есть что вспомнить, или пациент №2.

На работе выдалась свободная минутка между пациентами. Вышел на ресепшн посмотреть кто следующий по записи. Входная дверь клиники открывается, и в клинику заходят бабулька и женщина моложе – то ли дочь, то ли просто сопровождающая. Бабулька сразу начинает креститься со словами: «Слава Богу, я к вам попала… Как же долго я ждала приема… Да вы тут самые лучшие… Да к вам не попасть… Да дай вам Бог!» Ну и все в таком духе. Впечатление создалось глубоко религиозной бабульки…

Она к нам пришла впервые, а все первичные пациенты клиники заполняют Анкету о состоянии здоровья. Администратор начинает объяснять, как заполнить шапку анкеты (там персональные данные), когда дело доходит до перечня возможных заболеваний, бабулька перебивает и вставляет свои 5 копеек: «Ага-ага, поняла, и где и с кем и сколько раз было, сколько абортов, сколько детей тоже писать» и хитро так поглядывает на администратора. Я же натянул маску повыше, чтобы моей расплывающейся улыбки не было видно, и поспешил удалиться ухахатываться в кабинет.

Дубликаты не найдены

+2
Потрясающе
Похожие посты
423

Упрямый дедуля

3023

Интимный вопрос

Показать полностью
896

Душа молодая

Душа молодая Пациенты, Бабушка, Тарзанка
404

Байки стоматолога №2. Как не стоит вести себя на моей территории!

Байки стоматолога №2. Как не стоит вести себя на моей территории! Стоматология, Медицина, Пациенты, Зубы, Врачи, Медицинские истории, Лечение, Длиннопост
Байки стоматолога №2. Как не стоит вести себя на моей территории! Стоматология, Медицина, Пациенты, Зубы, Врачи, Медицинские истории, Лечение, Длиннопост
Показать полностью 8
332

Здравствуйте, мы к наркологу.

180

Случай на работе.

Случай на работе. Бабушка, Стоматология, Ортодонтия
864

Как на меня пациент в суд подать хотела

Как на меня пациент в суд подать хотела Стоматолог, Стоматология, Пациенты, Истории из жизни
Как на меня пациент в суд подать хотела Стоматолог, Стоматология, Пациенты, Истории из жизни
Показать полностью 1
349

Снимок зуба

Снимок зуба Длиннопост, Фото на документы, Ксерокопия, Фотография, Зубы, Истории из жизни, Стоматология, Бабушка
3857

Бабушка в больнице

153

Записки скоропомощника часть III

Записки скоропомощника часть III Медицина, Пациенты, Бабушка, Скорая помощь, Длиннопост
Записки скоропомощника часть III Медицина, Пациенты, Бабушка, Скорая помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
880

При Сталине было лучше.

1187

Кто любит треш? Мы любим треш!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: