Когда друг оказался вдруг...

Была у меня подруга - заурядная такая девочка, мы были из разных компаний, я общался с теми кто "покруче" и постарше, а её все гнобили. Мне стало её жалко, я начал с ней общаться, не смотря на то, что сразу потерял из за этого нескольких хороших и влиятельных знакомых. Я тогда ещё не понимал, что её обижают больше не за наружную неполноценность, а за душевную, внутреннюю. И если честно она начала меня слегка раздражать уже года назад. А в сентябре 13 года у неё началась активизация гормонов, поиски парня. Тогда я написал о ней вот этот пост : http://pikabu.ru/story/_1685428.
Спустя овер 30 парней, которые её отшили она нашла своего "принца", младше её на пару лет. А меня отправила в мусорную корзину, заявив, что общалась со мной из жалости.
У меня есть другие хорошие друзья с непривлекательной внешностью или очень толстые или с ограниченными возможностями. С тем лишь отличаем, что их перестали унижать в классе 7 школы, потому что они смогли доказать всем то, что они ничем не хуже других, а просто выглядят иначе. У них есть вторые половинки, у некоторых даже уже есть семья, кто то строит карьеру. А таких как моя экс подруга гнобят и по сей день, во взрослой жизни, потому что это уродство сидит внутри.
Сказала она мне очень много неприятных вещей в день ссоры, довольно больно было слышать всю эту грязь от того, кому поверил, не смотря на все предупреждения со стороны, от того, кого защищал ценой своей репутации, а иногда даже рисковал встрять в не хилую драку. И сейчас я пишу этот пост в надежде, что кто нибудь опомнится вовремя, а не тогда, когда пройдет 5 лет и куча километром нервов, до того как этот человек будет распространять о вас слухи и неудачные фотографии, которые ты не удалил с её цифровика, уверовав в её порядочность.
Меня много раз просили скинуть её фотографию на всеобщее обозрение, я не мог себе этого позволить, но сейчас я сделал бы это с удовольствием.
Не смотря на всю беду, что она мне принесла, а бед от неё было действительно море, я её прощаю.
Я не мог больше молчать об этом, простите меня, я должен был об этом кому то рассказать. Я надеюсь, что вы, Пикабушники, меня хоть немного поймете и поддержите.
И правда, больше опыта - больше ума.