Когда дочь дизайнер

Попросил дочь (1-й курс колледжа, на дизайнера учится) измерить диаметр трубы (чтобы клипсы купить, не заезжая домой)....

Когда дочь дизайнер Дизайнер, Студенты, Фотография, Ошибки молодости

Я рад, что она не сантехник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда попросил жену измерить диаметр спицы штангенциркулем...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И? тут должны все посмеяться типа бабы дуры или что? многие мужики не знают как пользоваться штангенциркулем или вольтметром или еще какой хренью.


я скорее удивлюсь не "тупости" бабы, а тупости человека по мнению которого каждый независимо от пола возраста и профессии должен уметь пользоваться штангенциркулем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто о чём думает. Я посчитал это милым)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на заводе некоторые так меряют... Просто обычно линейки рулетки...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Штангелем вообще мало кто умеет пользоваться, и еще меньше людей умеет пользоваться нониусом. Для меня когда-то это было целым открытием. Я думал это в базовой прошивке у мужиков, и вообще технарей.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в комплекте завязывание шнурков и вождение авто,велосипеда,самолёта и подлодки.Всё когда-то бывает в первый раз)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не осуждаю таких людей. Не стыдно не знать, стыдно не узнавать то что необходимо. К примеру, я считаю что все сварщики, плотники и иже с ними должны уметь пользоваться штангелем. Но некоторые даже понять как он работает не хотят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там объяснений на пару минут.А нервов сохраняет кучу относительно линейки.

Автор поста оценил этот комментарий

Было недавно похожее)

Инженер от бога

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку