Когда девушки умеют приятно удивлять

Когда девушки умеют приятно удивлять
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

ИЛИ
Пришла.
Увидела тебя.
Ушла.

раскрыть ветку (40)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, было ли у кого-нибудь так же. Девушка пришла, посмотрела и ни чего не сказав, ушла.
раскрыть ветку (37)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не просто так писал, имеется опыт.

раскрыть ветку (21)
41
Автор поста оценил этот комментарий

i know feel bro. Пришел на встречу с девушкой, она такая "я не ожидала что ты такой", а потом ей позвонили и она ушла ( через 5 минут), пришел домой увидел что я в чс :)

раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий

=) вот из за таких "богинь" у меня и развились комплексы , абстрагировался ото всех , живу как отшельник.

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в клуб анонимных отшельников
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

анонистов отшельников

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал в этом клубе обычно бывает так:"Хлюп-хлюп-хлюп"
, не?
4
Автор поста оценил этот комментарий

а мне к вам льзя?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, умеете же вы девушек выбирать( А вообще *зануда mode on* это не повод зарываться в себя и и считать, что это вы какой-то не такой *зануда mode off*. На каждого найдётся свой человек)
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

а я смотрю ты знаешь, что такое безумие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если наивность считается разновидностью безумия, то с ним мы знакомы
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это повторение одного и того же действия с учётом знания финала.
В ланной ситуации интерпретация заключается в постоянном знакомстве и в пермаментном отшивании. По этой причине многие чуваки — отшельники и маги. А лет через 10 привыкают жить одни и уже не могут ни с кем знакомиться.
Проблема в том, что таких случаев становится чуть более, чем дохрена. И я особо не утрирую. %)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чего там выбирать? В моём городе все такие.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тот что в зеркале

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё голоса в голове, и вот вас уже, как минимум, трое
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то да, правда нюанс в том, что эти ребята приходят только перед сном, а сие дискуссия может длиться не один час
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, "богинь" в кавычках. Забей.
И вообще, может есть смысл знакомиться не в интернете, а сразу в реале?

9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как=то написала одна особа:

(Д-девушка)

Д-Привет, дай свою фт.

Я-Даю фотографию

Д-Пока

Я- :(

7
Автор поста оценил этот комментарий

Она поняла что недостойна тебя)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему она не знала, как ты выглядишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видно, в жизни я выгляжу хуже:) Да, и мой рост дает о себе знать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь подробнее?
7
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем в тему, но я знакомлюсь с девушками так:

Она: "Бла-бла-бла, ты такой симпатичный!"

Она: "Бла-бла-бла, с тобой так приятно общаться!"

Она: "Бла-бла-бла, а давай встретимся!"

Я: "Давай! Когда тебе будет удобно?//Давай, подъеду хоть сейчас!// Давай, куда хочешь сходить?//Давай, можем посидеть где-нибудь выпить по чашке кофе, познакомиться получше, может удастся тебя рассмешить разок-другой, давно хотел увидеть твою улыбку в реале!"... и прочие варианты ответа на предложение о встрече.


КОНЕЦ


з.ы. для тех, кто не понял, "конец" - значит все, больше мы не общались, точнее я пытался еще немного, по инерции продолжая прикидывать планы на встречу, а они уже нет. Прямо с той секунды как предложили, безо всяких посторонних факторов. Раз 5-7 подряд было.

з.ы.ы. Отказываться не пробовал...надо было отказываться...

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в ваших сообщениях слишком много энтузиазма, это реально пугает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так и знал, что при перечислении вариантов, создастся "нахрапистый" эффект. В контексте общения это было обычное согласие. Причем я уже начал экспериментировать, пробуя как взять инициативу на себя, так и предоставить выбор собеседнику, или вообще "пропустить мимо ушей", пробовал еще это прославленное "быть собой" (правда не совсем понимаю, что это значит, так как в моем случае - это задраить все шлюзы и впасть в нирвану, поэтому в реале приходится играть какого-то другого "себя", которым я типа решаю эдак расслабленно "быть").

Автор поста оценил этот комментарий

Ну что я могу тебе сказать? ДА ИДИ ТЫ В ЖОПУ!!!! Мне за 31 год ещё ни одна мать его девушка, даже самая страшная не сказала, что я симпатичный или давай встретимся первая!!!! Кому-то суп жидковат, а кому-то жемчуг мелковат знаете ли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вчера весь вечер очень мило, лампово общался со скромной, своеобразно красивой смуглой няшей. Никаких злоупотреблений комплиментами - просто обоюдно приятная, добрая беседа о всяких мелочах. Отвечала прямо сразу, я даже не успевал за ней, под конец пожелали друг другу спокойной ночи. Она вышла сразу как распрощались - я потом утром посмотрел ее онлайн. С утра хотел понемногу переписываться с ней, чтобы скоротать долгий рабочий день. Но она больше ничего мне не пишет и не отвечает. Сомневаюсь, что когда-либо мы вернемся к любому общению.

Я это все к чему: отрывать куски от души и выкидывать их в никуда - не особо лучше полного игнора. Что тебя перешагнули, что выкинули - один хрен. Мне 30, кстати.

Автор поста оценил этот комментарий

А это где ты так знакомишься?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же. Я хз почему, но получилось только с одной девушкой встретиться. Остальные просто переставали писать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У моего знакомого было. Он познакомился с девушкой в интернете. Но фото были то ли не этой девушки, то ли сделанные очень много килограммов назад. Он очень офигел. Но культурно объяснил, что она его обманула и ушёл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я неделю или две общался с девушкой, которая не сказала своего имени. Похнакомились на флаймере. В вк не добавлялись, связь через вайбер. И вот потом сидели в кафешке и она там что-то рассказывала и проговорилась.
Проводил её сразу до дома а на следующей встрече перестал общаться с ней.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Что она сказала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она рассказывала как с подругами куда-то шла и от лица подруги сказала фразу, которая адресовалась ей. Вроде "Ира, зачем ты туда идёшь?"
3
Автор поста оценил этот комментарий

мои соболезнования

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
2
Автор поста оценил этот комментарий

было что я уходил через минут 10)) тк не только оказывалась толще но и вела себя так себе

Автор поста оценил этот комментарий

У меня было наоборот, и даже немного эпично)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла.
Увидела тебя.
Представила тебя с собой.
Представила как ты бросаешь её ради другой.
Обижается и больше с тобой не разговаривает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку