Когда девушка даёт надежду, но потом отправляет во френдзону

Когда девушка даёт надежду, но потом отправляет во френдзону
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы не задать вопрос в лоб: "так чем же тебя я не устроил?". Может, много нового о себе узнаешь. И да, в конце послать подальше.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он просто не привлекателен? Веселый, умный, надежный, но сцуко что называется "не стоит"? Не?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, вот некоторые девушки красивые, умные, хорошие, но тупо не нравятся, не понятно почему, может и у них так-же?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а бывает не супер пупер красавица, но понравится.

Автор поста оценил этот комментарий

Естественно это и для девушек спаведливо. 

Автор поста оценил этот комментарий

Дружески мы как-то общались с одногруппником, а потом выяснилось, что это я дружески общаюсь, а он уже решил, что мы детей вместе планируем. Когда я об этом узнала честно сообщила, но не, ничего у нас не будет. Он задал гениальный вопрос- че, рожей не вышел? А как блин сказать человеку почему ты его не любишь?! При этом не обидев(я считала его неплохим другом, поэтому обидеть очень не хотела). Я пыталась привести пример с одногруппницей(звезда, первая красавица) а почему ты ей не предлагаешь встречаться, что тоже рожей не вышла? Но он заявил "не, это другое! Я ж тебя люблю". А что другое-то? Человек не виноват, что вот так ни с того ни с сего не полюбил тебя. Ты наверное тоже не любишь первых встречных девочку/мальчика. А посылать людей потому, что ТЫ начал испытывать какие-то чувства это бред, да еще и пытаться сделать ему при этом побольнее унизив или оскорбив.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда. Она бы тогда не говорила "я мечтаю о таком парне как ты". Так что, это просто издёвка. Плюс, вероятнее всего, эксплуатация.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по моему не совсем поняли о чем говорит Vamp327

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или вы.

Автор поста оценил этот комментарий

а чем закончилась эта история? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по вашему может быть какое-то продолжение? Больше не общаемся. Он заявил, что когда я приползу к нему в поисках отношений он будет непреклонен и пошлет меня куда подальше :D Прошло 3-4 года, пока чет не ползу. Посмотрим что дальше будет))

Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я спросил, на что она ответила "У меня было много красивых и милых мальчиков, но мне нужен мужик"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал вывод, надеюсь?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку