Когда делаешь свою работу идеально

Когда делаешь свою работу идеально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал что он запрыгнет на центральный островок и с него при помощи фронтфлипа на другой зеленый участок и пафосно уйдёт в закат.

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

и заорет "Это мой путь нинзя!"

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
ниндзя не орут! ниндзя воины тени.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас неправильные ниндзя.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
это у меня неправильные ниндзя?) на самом деле кланы ниндзя по вертикали делились на три категории (грубо) верхняя это главари и воеводы) они обычно сидели в светском правительстве и официально ни в чем замешаны не были. средняя это тренера и учителя, они занимались подготовкой боевиков и вотэтих именно "воинов тени")) и низшая - исполнители как раз шпионы, наемные убийцы и иже с ними. так вот для ниндзя выше интересов клана не было ничего в жизни. и для того чтоб не рассказать ничего под пытками и не быть узнанными практиковались такие темы как откусывание себе языка (ну это если в плену и никак уж больше не отвертеться), или изуродовав себя собвстенным  мечом до неузнаваемости распороть себе брюшину) так что вопли я ниндзя были ну ооооочень сомнительны)
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим что был такой вариант
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
http://totori.ru/wp-content/uploads/2011/05/naruto-1-sezon.j...
Этот крик из Наруто, товарищ.
Это круто, что ты так осведомлен о ниндзя и из клановой структуре, но Наруто, я думал, все видели...
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
я не видел) точней не то что совсем не видел, пробегал может быть мимо, то есть картинку узнаю при встрече, но и только) прощу прощения если я кого то обидел)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что на твоей стороне ниндзя, а против тебя - нарутофаги, я бы особо не волновался (кроме случаев ниндзя-нарутофага)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ж нк ниндзя) для меня не только честь клана важна но и остальные участники общества)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мультяшные ниндзя не имеют ничего общего с настоящими. Ну кроме оружия, разве что.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

правда, что ли?

что ж вы блин такие серьезные все))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С ниндзя шутки плохи, брат.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда закричит жестами
Автор поста оценил этот комментарий

или Кавабанга!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку