Когда британец рисует комиксы о войне (World War Tank Girl)

Когда британец рисует комиксы о войне (World War Tank Girl) Комиксы, Война, Победа, Танки, Tank Girl, Юмор, Сарказм

Типичные победители в войне. Руль внутри танка Королевский Тигр. Странно что без подрулевых лепестков, как механик-водитель тогда переключает передачи?? 0_o

Танкистка на русском

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

В тигре управление рулём.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и даже нарисован в комиксе близко к реальному рулю

Автор поста оценил этот комментарий

У королевского тигра руль чуток другой, но в целом справедливо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бляяя, простите тогда XD

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и передачи там переключаются отдельным рычагом, как в автомобиле. Даже в тех танках. И даже, если есть рычаги управления. Ими танк управляется по повороту. А по вашему получается , что если руль есть, то больше ничего и нет.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как на пикабу теперь свой пост удалить? XD

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут я хз )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удали мой пост, пожалуйста. Не почитал википедию, обосрался, бывает.
Меня просто с детства учили, что танк управляются рычагами, рулём не получится =(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Посты и комментарии удаляются если содержат в себе личные данные, нарушают другие правила ресурса или нарушают законодательство РФ.

https://pikabu.ru/information/rules#10

10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что Вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а вот ссылку удалить или отредактировать можно. Та же проблема что и в постах выше.

Пока с ТСом закончил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нет нарушения правил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тегов [моё] или перевел сам нет, следовательно контент неавторский и действует пункт правил:

"8.6 Ссылки на источники. При создании поста, который содержит неавторский контент, допускается указание ссылок на источники контента только в случаях, если ссылка ведет НЕПОСРЕДСТВЕННО на контент, используемый при создании поста."

Здесь же, ссылка просто ведет на группу. Я пролистал штук 5 постов из нее, контент из данного поста я не встретил. Также хочу отметить, что в предыдущих подобных постах, эта де ссылка была отредактирована #comment_168917406, #comment_168873498.

Кто ты и что ты сделал с модератором?

1
Автор поста оценил этот комментарий

боже. Как хочешь. Я переживу двадцать минусов. xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку