Кодировка от алкоголизма

Кодировка от алкоголизма Алкоголизм, Кодировка, Код

Давным-давно вычитал в интернете, что при кодировке от алкоголизма можно подобрать код, и он снимает кодирование. Типа какой то набор цифр, правда не знаю, в какой последовательности. И то ли вслух надо цифры произносить, то ли про себя, хз, кароче.


Ну так вот, сидим мы как то после работы, празднуем окончание очередной рабочей недели. А у нас есть один товарищ, которого жена какое то время назад отвезла в клинику и закодировала. Ну сидим мы, значит, пьем беленькую, этот товарищ давится минералкой и соком, чтоль. Ну мне и вспомнилась эта история про подборку кода. Гы. Рассказал, все вместе поржали и забыли.


А он, оказывается не забыл. И думаете чо? Полгода!!! Он перебирал цифры про себя. И нашел все таки!!! Вот буквально пару недель назад. Хотя ему и так немного оставалось до снятия. Теперь он на меня жлобит, говорит, чо мол раньше не сказал. А я откуда знал то, что это правда? Кароче мы пытались выпытать у него код – не говорит, зараза. Хотя мы ему объяснили, что сто пудов у каждого человека код индивидуальный, но он все равно не говорит. Дурачок какой то.


Вот так вот.


Фотка с интернета.