Ко дню левшей:

Обожаю левшей, прекрасные они люди все-таки. Пишут, рисуют, работают левой рукой, собственно так-же они и задницу вытирают, стряхивают конец и дрочат.
Но здороваются как принято, как все - правой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я родился левшой, но в школе мне сказали (совок), что я урод и стали переучивать меня, теперь я пишу правой, а левой ем, встряхиваю и подтираюсь.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня один друг, зовут Пётр. Так он амбидекстр.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, ты ждёшь, пока тебя переспросят "Кто?", а ты ответишь "Пётр". Гениальная шутка.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но было бы весело. Все бы вспомнили забавный фильм и немного по улыбались )
Автор поста оценил этот комментарий
но на дворе 21 век и все загуглят
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Для лл легче набрать "кто", чем открывать новую вкладку, тыкать в поисковик и набирать/копировать-всталять "амбидекстер"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
для ЛЛ легче выделить нужно слово, нажать пкм, зажать ctrl и выбрать "Искать на *название поисковика* "*слово которое ищем*"".
з.ы. можно без ctrl, но так сразу перескакиваем в окно поиска.
з.з.ы. браузер хром
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак!!! Спасибо тебе огромное, до сих пор не понимаю как я жил не зная этого!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс.
но
как сделать сразу 2 поисковика: гугла и янд
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ (ккяо) : амбидекстр - животное или человек с одинаково развитыми полушариями мозга и, соответственно, с одинаковой степенью владения левой и правой руками (лапами), без выраженного доминирования одной из них ? Есть «чистые» правши и левши, у которых сформировалась отчетливая доминанта: ведущая рука, ведущая нога, ведущий глаз. А между ними - множество промежуточных состояний. Скажем, амбидекстры, одинаково владеющие обеими руками.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
друг
Автор поста оценил этот комментарий
До совка тебя бы вообще тупо пиздили розгами или отвели к батюшке на сеанс изгнания бесов. Такая история с левшами по всему миру, не надо нам кулстори про совок рассказывать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же "до совка розгами пиздили". Как бы после свержения царя было некое Временное правительство и Российская Республика, но потом пришли коммуняки и принесли пиздец. А могла бы быть современная европейская страна к этому времени.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К этому времени здесь была бы колония третьего рейха по добыче полезных ископаемых, если бы не было вами горячо нелюбимых "коммуняк".
Автор поста оценил этот комментарий
В черный список изволили меня засадить? Ну ладно, предприму ответный маневр - с подписью "неадекватный комунизд"

Ах ну да, без Сталина мы бы все пропали, конечно.
Если Россия была демократической капиталистической республикой, она бы находилась в союзе с странами бывшей антанты, а это значит что не пришлось бы ждать открытия второго фронта хрен знает сколько лет, более активная поддержка союзников. Плюс ко всему, в отличии от кровавого комуняжского режима в демократических странах нет привычки расстреливать 80% своего офицерского состава. Плюс к этому, Россия бы в таком случае не составляла бы союз с Германией, что ведет к огромному количеству последствий. Ах да, возможно, Россия не стала бы отправлять на фронт толпы живого мяса с одной 60-летней мосинкой на троих вместе с танкетками и тачанками.
Так что этот ваш Сталин еще не герой человечества. Половина крови советских солдат в великую отечественную - на его совести.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1) У России только два союзника. Но в той войне у нас союзники оказались. Америка по ленд-лизу переслала СССР кучу жратвы, медикаментов, боеприпасов, боевой техники. То же самое делала Британия, пусть не в таких масштабах. Еще более активная поддержка?)
2) Кого именно вы считаете несправедливо расстрелянным?
3) Какие именно последствия?
4) Во-первых, мосинке может быть максимум 50 на тот момент. Принята она в 1891. А во-вторых, чем это вам мосинка не нравится? Если она пролежала 50 лет на складе, то ничего ей не будет, отличное оружие, если хорошо хранить, веками лежать может. А если использовали - она просто не дожила бы до 41. И про какие танкетки идет речь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1)Союзники на той войне медлили и не рвались желанием поддерживать СССР, поскольку чисто теоретически он был таким же потенциальным противником как и Германия. ИЧСХ, они оказались правы.
Какая поддержка? Единая оборонная система, немедленное открытие второго фронта, а не выжидание три сраных года, и еще больше ленд-лиза.
2) 80% офицерского состава, который был расстрелян к 1939 году по причине "политической и идеологической ненадежности", из-за чего к началу Войны армией командовали безграмотные юнцы, что и повлекло колоссальнейшие потери уже в первые месяцы войны.
3) Как минимум то, что Россия с самого начала второй мировой(1939) стояла бы на позициях стран анти-гитлеровской коалиции, а выжидала невесть что, распиливая с немцами Польшу. И не было бы "неожиданного и вероломного" нападения Германии. Нападение бы было, но уже не неожиданное.
4) Т.е. сам факт того что армия воевало с оружием 50-летней давности сам по себе еще не вызывает нужного вывода? Впрочем, у нас и сейчас что-то подобное происходит. Сколько там "Калашу" лет?
Но суть в том, что трехлинейка - это оружие прошлого поколения на то время, оружие, чья военная доктрина не соответствовала требованием времени. Что у союзников, что у немцем(в особенности) уже были автоматические винтовки, и доктрина их применения в виде штурмовых моторизированных отрядов.
Советская же пехота шла штыком наголо вперед с героическими криками, закидывая противника стеной собственного мяса.
Ну а за ними ехали БТшки, Т-26, и прочие убожества, которые чуть ли не с винтовки пробивались. Их кроме как танкетками назвать сложно.
Нет, я не спорю, к концу войны СССР серьезно реорганизовал и модернизировал армию, а послевоенные танки до сих пор остаются самыми лучшими, но ошибки в начале и не только войны стоило миллионов жизней. С грамотным командованием, вовремя построенной современной для того времени техникой, новой винтовкой и самое главное, актуалньой военной доктриной все было бы иначе. А это все - вина Сталина.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Почему вы не сравниваете с союзниками немцев? Так категорично можно говорить только если с чем-то сравнивать. Можно всегда сказать, что помощи было недостаточно, однако что было у немцев?
2) Кто именно? Тыкните носом хотя бы на кого-то из высшего командного состава, кто был расстрелян зря
3) СССР ДО начала Великой Отечественной войны заключил договора с Америкой о поставке вооружений. Это ли не говорит о союзе?
4) А что было у немцев? FT-17? Про "танкетки" особый разговор вообще. У немцев не было ни одного тяжелого танка на начало войны с СССР. За 1941 год СССР выпустил 3000 (у Германии на начало войны было 4000 ВСЕХ танков) одних только Т-34, которые качеством были лучше ЛЮБОГО танка Вермахта на тот момент. Про КВ-1, КВ-2, Т-35 я даже не заикаюсь. Были случаи, когда один единственный КВ сдерживал батальон "танков" немцев.
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, если пробьете 15 мм лобовой брони Т-26 из винтовки - дайте знать. Интересно же, что за шайтан-винтовка.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот совок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у меня почти такая же история, только я стараюсь вернуть свой навык, сейчас уже вполне сносно пишу обеими руками, и даже чертежным шрифтом
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня)) Пишу правой, а всё остальное левой
PS. что касается интимных дел, то это почему то тоже правой рукой^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эка ты дрочить завуалировал.
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ситуация один в один схожа с твоей)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже пытались переучить и теперь я амбидекстр. :)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дядя был левшой, но в детском саду его переучили и от этого в последствии у него искривление позвоночника.
И ещё, я левша, но последние три пункта делаю правой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал левой ногой, но в школе меня переучили... теперь у меня асфиксия правой сиськи на третьей стадии.
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что драчу?
Автор поста оценил этот комментарий
Тепрь совок в правой руке держишь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку