Книгообмен Тверь-Невинномысск

Проект АДМ однозначно вызывает привыкание и привязанность) Причем не только у меня,но и у моих детей. Увидев в окне, как папа несёт в руках посылку- они поспешили жадно закатать рукава и облачиться в форму инспекторов)

Книгообмен Тверь-Невинномысск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Книгообмен Тверь-Невинномысск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Замечательная Снегурочка @Ggaluni из Твери очень серьёзно подошла к подбору книг! Даже её 4-х летний сынишка участвовал в поисках! Пишу пост, а муж читает эти замечательные книги нашим детям :) И они в восторге, скажу я вам! Так что отдельное спасибо твоему малышу, дорогая Снегурочка!

Книгообмен Тверь-Невинномысск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А вот это- моя прелесть!!!! Читать я люблю, но к определенному жанру не привязана. Поэтому Снегурочке было не просто. Она даже опрос среди знакомых устроила, представляете?! Так приятно:) Белянина никогда не читала, от этого ещё интереснее! Уверена, что мне понравится :) А вот Несбё очень уважаю и этот детектив ещё не читала. Так что 100 из 100!

Книгообмен Тверь-Невинномысск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И на сладенькое- вкуснейшие мармелад, который моментально растащили мои маленькие инспекторы

Книгообмен Тверь-Невинномысск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Книгообмен Тверь-Невинномысск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо огромное моей невероятно доброй и внимательной Снегурочке! Желаю всем участникам проектов АДМ душевных обменов!

Книгообмен Тверь-Невинномысск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=