Книги в дар для сельской библиотеки

Добрый день, участники группы! Вновь спешим поделиться радостной новостью. К нам пришла большая посылка , в которой было 2 кукольных театра, игровой домик - раскраска и 60 книг !!! Огромное спасибо КНИГОдарителю. Фонд библиотеки пополнился замечательными детскими книгами . И спасибо всем тем, кто откликнулся на нашу просьбу и подарил книги для нашей сельской библиотеки.

UPD Ссылка на предыдущий пост Помогите пожалуйста сельской библиотеке

Книги в дар для сельской библиотеки Книги, Подари книгу
Книги в дар для сельской библиотеки Книги, Подари книгу
Автор поста оценил этот комментарий

одна фотка? у вас фотки платные? я просил библиотеку показать и ваше село, как это всё выглядит в провинции, мне вот интересно глянуть

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых "здравствуйте" ☝️Мне кажется это элементарно сделать.

Во вторых: это фото отчёт о книгах, которые нам прислали.

Ну и в третьих☝️"я просил" можно заменить на более культурное "пожалуйста".

Ну и, имейте терпение, кроме фотографий у меня ещё есть работа, которую никто не отменял. 👌

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Вот теперь замечательно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. Видео нашего села не загрузилось к сожалению. Я Вам потом фото скину если найду

Автор поста оценил этот комментарий

ой, будете так официально общаться с мин. образования, а здесь неформальное простое сообщество.

Не хотите, не надо, сфоткать дело 5 минут, а прошла уже неделя. Вы этот ответ наверно писали дольше. Какая такая работа в пустой деревенской библиотеке...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неделя так то в воскресенье заканчивается,а не в четверг.Почему же в пустой библиотеке? К нам ходят и дети и взрослые. И я готовлюсь к мероприятиям,а не сижу сложа руки. Да и планы и отчеты никто не отменял.  А фото и видео сейчас выложу, не расстраивайтесь так. Я смотрю у Вас ,как то неделя не задалась,на взводе, но меня этим не задели. Удачи и всего хорошего вам. Будьте добрее к людям

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас есть проект Книгодар ( пока в основном ленобласть, но быстро развиваются), аак раз специализируется на передаче книг сельским библиотекам и по возможности трансформации их в актуальное пространство
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное. Нашла их в инстаграмме. Написала сообщение. Жду ответ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая хорошая новость!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы благодарны каждому, кто откликнулся. Несмотря на то сколько книг выслано ,одна или несколько.