Книга "Сила Времени"
Вселенная № 37 – это мир мистера Блэка.
Вся наша жизнь определена правилами, и за их нарушение придется платить. Если попытаемся пренебречь гравитацией, непременно разобьемся. Но что будет с тем, кто захочет переступить через закон Времени? Я знаю точный ответ, потому что меня приговорили к бесконечности в пустоте.
В момент рождения я не дышал. Рядом стоял человек в черном, но кроме моей матери его никто не видел. Я слышал эту историю в каждый день рождения, не подозревая, что эта странная фигура незнакомца будет преследовать меня во сне и наяву. Превратит жизнь в ад, используя самых близких, заставляя их плясать под свою дудку.
Вы хотите знать, что это на моей руке? «Визион Времени», ручная машина времени с поддержкой ИИ, позволяющий перемещаться в будущее или прошлое. Как он ко мне попал? Я ведь упоминал о нарушении неких законов! Теперь мне придется дорого заплатить за то, чтобы вырваться из временной петли. Возможно, я даже сумею победить Черного близнеца, пытающегося отнять у меня все важное.
Книга: https://author.today/work/97212
Сообщество фантастов
8.9K постов11K подписчиков
Правила сообщества
Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.
Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.
Полезная информация для всех авторов: