Книга, обложка и все такое)

В далёкие студенческие годы я подрабатывала в местечковом ночном клубе, официанткой. Смены были только две ночи, пятница и суббота. Контингент был местный, девки и парни с района, пиво по 100 рублей, в середине зала пилон и все вытекающие, а по субботам обязательно шоу- программа. Но речь не об этом. В смене со мной, тоже два дня в неделю работала бармен Аня, разливала пиво, водочку, мутила незамысловатые коктейли. В бар периодически захаживали одноклассницы Ани, пафосно спрашивали "че, все тут работаешь?" , "ООО, ты до сих пор здесь", некоторые рассказывали, что буквально с отдыха в Турции вернулись и все у них классно. Все эти разговоры велись только с одной целью: унизить Аню и поднять свою самооценку за ее счет, мол обслуга же. Но ее это вообще никак не задевало, она совершенно спокойно кивала, приговаривая, да, так и работаю, такова судьба и еще какие-то дежурные фразы))) я поражалась ее выдержке! А все почему? А потому, что Аню на эту работу привозил личный водитель, она скидывала свою шубку от Versace из меха ламы, снимала колечки с брюликами, прятала свою позолоченную нокия инкрустированную стразами Сваровски ( это был очень дорогой, тяжёлый и довольно редкий телефон в то время),одевала мои балетки ( ей показались они очень удобные, она один раз их примерила и больше не отдавала))) и вставала за стойку бара, разливать, улыбаться, и отсчитывать сдачу, принимая чаевые, отдавая их мне до копейки в конце смены. А секрет благополучия, в очень удачном замужестве))) После одной из ночных смен, она ловила машину и словила ЕГО!!! Он был каким-то очень обеспеченным, его бизнес был на том уровне, когда все работает без личного участия. У него было много недвижимости, в разных странах. В Дубаи они летали просто, как в область, не говоря уже о Риге. Он ее много раз просил уволиться, но она не хотела, ей нравилась эта ночная движуха, своя тусовка с коллегами))) мы проработали так около года, потом она ушла, так как работа уже совсем не вписывалась в ее образ жизни. Ну чтоб вы понимали, она с мужем и его друзьями за ужином могли решить полететь на Филиппины, завтра с утра, один звонок помощнику и все организовано, а у неё смена в баре!))) приходилось чето договариваться, искать подмену, короче геморрой всем, ну и она сдалась) я вскоре тоже уволилась, какое-то время мы еще общались, потом только изредка переписывались, сейчас связь совсем потеряна, ее даже в соц сетях нет, чтоб хоть одним глазком следить за ее жизнью)В чем смысл поста? Да ни в чем))) Не судить книжку по обложке, как-то так) да и еще, как выяснилось, хорошего человека никакие деньги не испортят)))