КНИГА НОВАЯ (18+)

Сегодня

Ну что? У издательств нет возможности загружать электронные книги с картинками. Поэтому я - сама себе издательство. Выложу книгу здесь по частям.

"БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ, Или "САМА СЕБЕ ЖУРНАЛ "КРОКОДИЛ". (18+)

Полукомикс на основе блога.

ЧАСТЬ 1.

КНИГА НОВАЯ (18+) Книги, Чтение, Авторский комикс, Юмор

Нигде и никогда ранее блогерша не видела такого качественного срача, как в комментариях под постом, где обсуждались трудности заклеивания дырки на надувных резиновых изделиях... Автор поста проделал короткий путь от звания «обладатель резинового изделия» до обладателя титула «резиновое изделие номер два». И в каждом комментарии была ненормативная лексика…

На тот момент, когда разгорелись страсти в чужом блоге, я ещё не была блогершей. Просто столкнулась с проблемой: резиновый надувной матрас издал тонкий свист и из пухлого ложа любви превратился в тонкий резиновый блин. Кому нужен испустивший дух надувной матрас? Мне. Спать и не только на чём-то надо было.

Полезла в виртуальный мир за советом «как заклеить дырку на надувном матрасе?». А ТАМ ТАКОЕ! ГОРЯЧЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ! Лайки, дизлайки! Самые «мягкие» комментарии от хейтеров:

- Только такой рукожоп, как ты, не может починить матрас… (Далее запикано цензурой.)

- И что ты с матрасом делал, что дырку проковырял? (И намёк на слово, с которым рифмуется слово «матрас.)

Короче, ужас! И тут меня озарило, осенило, громом поразило! Автор поста, после которого разгорелся срач, умело раскручивает и монетизирует свой блог, в котором сотни людей соревнуются в острословии, пытаясь пошутить на тему «резинового изделия номер два»…

В эту минуту я захотела стать блогером. Блогершей...

КНИГА НОВАЯ (18+) Книги, Чтение, Авторский комикс, Юмор