Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"КНДР назвала цели авиаударов в случае агрессии США"

В случае агрессии со стороны Вашингтона КНДР атакует американские военные базы и резиденцию президента в Сеуле, говорится в заявлении представителя генштаба Корейской народной армии. Кроме того, в генштабе заявили, что готовы нанести удар по американскому авианосцу "Карл Винсон".


https://ria.ru/world/20170414/1492270707.html

"КНДР назвала цели авиаударов в случае агрессии США" Новости, Политика, Северная Корея, США, Countryballs
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но почему то все забыли, что у России есть сухопутная граница с КНДР. И что нам эта шоу точно не получится посмотреть из заднего ряда.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как вам но мне до этой границы 10000 км Сирия и та ближе.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А Владивостоку всего не чего. Не надо думать что моя хата с краю. Пострадать могут наши сограждане. Или вы только скорбить можете когда метро ебнет или еще какой теракт???!!!!
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы только скорбить можете когда метро ебнет или еще какой теракт

Ты не поверишь, но большинству, по большому счету, похуй на теракты на другом конце страны. Скорбь ещё какую то позерскую приплел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не похуй, мне неприятно осознавать, что в моей стране подобное происходит, да и вообще в мире(все мы хотим жить в мире, по-крайней мере в глубине души), но я не убиваюсь по этому поводу. А скорбь и траур по людям, с которых те знал- это либо позерство, либо человек просто ищет повод погрустить(не рассматриваю вариант слишком чувствительных, ибо каждый день что-нибудь грустное происходит, по такой логике они постоянно плакать должны).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку