15

Кляп собаке в пасть

История случилась вчера вечером. Завелась в квартире под моей шавка средних размеров. И уже недели две ее пробивает на полаять часов в 10 вечера. Меня это в конец задолбало и я решил спуститься пообщаться с хозяевами, мол, доколе. Звоню. Открывает хабалка, довольно в теле и по виду яжмать. На мои претензии по поводу лая ее псины, она мне выдаёт: «мне ей что, кляп в рот засунуть»? Я бросил «да что угодно суй, лишь бы не лаяла так поздно». В общем разговора не получилось. Я ушёл. Шавка лаять таки перестала, может потому, что спать улеглась. Но слова «мне что ей кляп в рот засунуть» долго отдавались гулким эхом в моей голове, вызывая нехорошие мысли. Я призадумался: «а бывают ли кляпы в пасть для собак»?

Кляп собаке в пасть Собачники, BDSM, Люди, Неадекватность, Неадекват

Собачьих кляпов я не нашёл, но нашёл вот это и это теперь не даёт мне покоя:

Кляп собаке в пасть Собачники, BDSM, Люди, Неадекватность, Неадекват

Хочу на Али заказать, прийти к этой барышне и вручить со словами: «на, как и заказывала, суй псине в рот». Хотя не уверен, что сама не начнёт использовать.

Найдены дубликаты

+4

Идём с женой, навстречу пудель размером с кошку  в наморднике, говорю хозяину: "Первый раз вижу такую маленькую собачку в наморднике, сильно кусается?".   "Нет"  - отвечает хозяин -"всякую дрянь с пола поднимает!":))

раскрыть ветку 1
0

он вам соврал, они кусают и еще как, чем меньше тем злобнее собака

+4

"Открывает хабалка, довольно в теле и по виду яжмать." чернильницу забыл добавить

раскрыть ветку 1
+3
По всем протоптался))
+1

Бывает ошейник антилай, не кляп конечно, но действует точно также.

+1

восторг!

+1

Давай, действуй, закажи!!

раскрыть ветку 1
-1

Заказал утром))) отпишусь как вручу

-1
Дама в теле - как бы тебе не начать это использовать)
-2
Моя коллега решила проблему проще - надевает на собаку намордник
-2
Собакам кляп не засунуть им подрезают голосовые связки, вообще честно говоря не понимаю заводчиков собак в квартирах , помимо шума еще и естественные надобности продукты жизнедеятельности ,говна под ногами и все вокруг обоссяно везде воняет псинами
раскрыть ветку 1
0

на счет запаха еще ладно(хотя у нас в квартире их 6 штук было, от одной может и не будет пахнуть) но вот остальное-далеко не от каждой собаки будет

-5

Там, где люди уважительно относятся друг к другу собакам подрезают голосовые связки.

раскрыть ветку 1
0

жаль что там не относятся уважительно к животным. себе пускай подрежут

ещё комментарии
Похожие посты
4107

Пикабу, ты сила!

Развитие событий описанных в посте https://pikabu.ru/story/quotu_menya_tozhe_diagnozquot_532112..., не заставило долго ждать!

Пикабу, ты сила! Санкт-Петербург, Дети, Собачники, Преступление и наказание, Неадекват, Видео, Собака

Следственный комитет сегодня задержал фотографа Надежду Фёдорову, ударившую ногой тяжелобольного трехлетнего ребенка. Одновременно свое расследование провели пользователи соцсетей. Кто-то взломал сайт подозреваемой в хулиганстве и выложил в общий доступ эротические фото и видео с женщиной, похожей на Фёдорову, в главной роли. Модель на видео явно не смущена и активно работает на камеру — очевидно, что ролики были сняты на заказ.

Реакция хозяйки сайта на взлом неизвестна в силу обстоятельств — она в изоляторе временного содержания. Муж Фёдоровой ничего не подтвердил, но и не опроверг.

Женщина с ребенком и дама с собачкой устроили побоище на детской площадке

Соседи женщины активно обсуждают не только эти видео, но и запись, из-за которой она и попала в изолятор. Она выгуливала своего пса на детской площадке. Рядом проходила мама с трехлетнем малышом и сделала замечание: собакам здесь не место. Федорова в ответ ударила мальчика-инвалида ногой.

Теперь Фёдоровой предстоит суд. До завтрашнего вечера должна быть определена мера пресечения.

Источник: http://www.ntv.ru/novosti/1925160/  

(внутри есть видео в котором многие могут увидеть свои собственные комментарии)

И видео репортаж от телеканала Россия с интервью пострадавшего мальчика:

8586

"У меня тоже диагноз!"

"У меня тоже диагноз!" Дети, Собачники, Неадекват, Преступление, Видео, Длиннопост, Собака

Трехлетний ребенок избит в Петербурге за то, что карликовому пинчеру Ричарду досталось по морде воздушным шариком. Его хозяйка Федорова просто не выдержала издевательств над любимцем.

Следственный комитет Петербурга 6 сентября возбудил уголовное дело после конфликта на детской площадке. 30-летняя невестка недавнего директора ГУП Смольного Надежда Федорова выместила агрессию на смертельно больном ребенке. «У меня тоже диагноз!» – кричала она в ответ, и в этом, пожалуй, соседи солидарны.

Дело возбуждено по статье «Хулиганство». Следственный комитет Петроградского района просмотрел запись с детской площадки на Дивенской улице, 5. Его тоже не оставил равнодушным удар ногой, сразивший трехлетнего ребенка.

Сцена насилия датирована полуднем 4 сентября. Сошлись на детской площадке две матери, у каждой по маленькому сыну. 34-летняя Барно держала в руке воздушный шарик, 30-летняя Надежда Федорова – поводок, на конце которого веселился карликовый пинчер Ричард.

Просьбу убрать животное с площадки Надежда оставила без внимания. Ведь Ричард тоже хотел играть, да и живут Федоровы в этом дворе шесть лет, а эту Барно, права качающую, первый раз видела.

Ричарда страсть как привлекали ладошки чужого ребенка. За дружеский, но небезопасный выпад в их сторону он получил шариком по морде.

Гнев Нади был грандиозен. Она толкнула обидчицу, и началась женская драка. Подоспел охранник, но плохо он знал Надю. Та вытащила баллончик и распылила перцовый газ.

Барно и охранник потирали глаза. Нечестно их добивать, видимо, решила Надежда, и переключилась на плачущего мальчугана, который плакал и повторял: «Мама, прости!». В полной уверенности, что маме достается из-за него.

От удара ногой в солнечное сплетение мальчик упал навзничь. А там, в области сплетения, у него катетер, поставленный в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой. Ребенок перенес две пересадки костного мозга, будущее его более чем обозримо.

Поэтому вопль матери — понятен.

«У меня тоже диагноз!» – услышали очевидцы от Надежды и отметили отборность ее речи. В финале конфликта нервы не сдали у одного мужчины, и Федорова получила серию ударов в голову. Как итог – баротравма барабанной перепонки, ушибы мягких тканей головы.

Семью Федоровых на Дивенской, 5 знают очень хорошо. Они занимают две квартиры. В первой живут старшие – недавний директор ГУП «Пиларн» Смольного Николай Федоров (предприятие занимается устранением нефтяных разливов, ежегодная выручка в среднем 150 млн) с супругой Ниной Юрьевной, преподавателем музыкальной школы.

Другую квартиру занимают сын Федорова Никита и собственно Надежда, его жена. Он пишет музыку, она открыла фотостудию на дому. Их авто, Porsche Macan, замечен как-то на парковке для игвалидов.

"У меня тоже диагноз!" Дети, Собачники, Неадекват, Преступление, Видео, Длиннопост, Собака

Федоровы уверены в безгрешности Надежды. Ее муж, например, изложил «Фонтанке» такую версию событий:

– После отказа покинуть площадку та женщина сказала, что начнет бить, убивать, и наносила удары собаке. Пользуясь преимуществом телосложения, принялась за Надежду. Таскала за волосы, била руками и ногами. Жена отпихивалась, у нее закружилась голова. Подошел очень огромный мужик, лет 45, накачанный, просто так начал бить жену по голове и лицу, нанес не менее пяти, может семи-восьми ударов, отмашистых, рукой прямо в голову, ухо, лицо. Действия моей жены несут оборонительный характер. У них – наступательный. Это групповое избиение.

– Никита, вы же не будете отрицать удар ногой в ребенка, еще до огромного мужика?

– Подождите, подождите. Когда человеку набили голову и лицо, он находится в состоянии аффекта. Она вообще не помнит, что там было дальше. Вы хоть знаете, что такое сотрясение мозга? Когда человека бьют? Человека избили уже, дальше – все. Он неадекватен. Я буду отрицать. Может, она [ребенка] просто задела. Та сторона может что угодно придумать. Сама себе перец в глаза засунет, ребенка пнет и будет изображать бедных-несчастных. Я знаю только то, что на мою жену напали.

Федоровы считают сцену на детской площадке четко спланированной провокацией. Они не любимы соседями, вот соседи и цепляют самую слабую – Надю.

«Как-то ночью ее подловили трое и избили. То же самое случилось в лифте, когда она была беременной», – перечисляют в семье Федоровых.

Соседи признают: да не ладим.

«Надежда неоднократно нападала на жильцов дома с газовым баллоном, – рассказывают они. – Доставалось и полицейским 43-го отдела полиции, которых мы вызывали из-за конфликта».

Пинчер Ричард в семье на особом положении. Его обожают. По словам соседей, повадился он как-то гадить на высаженные детьми цветы у подъезда. Федоровых попросили последить за собакой. На следующее утро, говорят, цветы были растоптаны полностью.

Завтра, 7 сентября, Надежду повезут в Петроградский суд на избрание меры пресечения. Следственный комитет будет просить домашнего ареста.

http://m.fontanka.ru/2017/09/06/081/

Показать полностью 1 1
2494

Когда взгляд с другой стороны объясняет многое.

На днях позвонил знакомый, и в ходе разговора пожаловался, что их собаку пытались отравить. К слову сказать, живут знакомые в квартире, и у них немецкая овчарка. Так вот, по словам знакомого, пока они были в магазине, кто-то подкормил собаку, а в еде был яд. Но успели отвезти в ветеринарку и им повезло, травили не умело, а на обум, чисто добавив в еду смесь из крысиного яда и ещё какой-то дряни.
Вроде все понятно, пытались травануть животинку, на кол таких за издевательство. Но есть одно такое "НО".
Короче, знакомые с недавнего времени, как они говорят, "выгуливают" собачку на лоджии. Тупо выпускают на лоджию, закрывают все двери (вход на лоджию с кухни) и продолжают спать. А собакен в окно гавкает без передыху, все бы ничего, но выгуливать они собаку выпускают часиков так в пять утра, район спальный и думаю в такое время просто прекрасно все слышно.
Ок, говорю, а ты не думал, что кто-то просто реально дошел до ручки от такого концерта по утрам. Тем более и раньше были пара неприятных разговоров с соседями по этому поводу. А в ответ, что мол такого, я же у себя в квартире собаку "выгуливаю", а то, что она лает на кого-то, ну дак я же собаке рот не замотаю.
Думается мне, что скоро собаку снова повезут в ветеринарку и не факт, что снова спасут.
P.S.
От себя добавлю, честно не понимал никогда, как можно держать крупную собаку в квартире.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: