113

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Напоминание о текущих проектах.

Дорогие участники текущих проектов,напоминаем,что до окончания сроков отправки подарков в Книговороте осталось всего 8 дней,а в T-Shirts кроссинге - 11 дней! После истечения срока адреса ваших подопечных будут скрыты. Неподтвердившие отправку участники будут отправлены в черный список на сайте.

Выбирайте подарки,отправляйте и указывайте трек-номер на сайте (ссылка в комментариях).

С уважением и надеждой на вашу добросовестность, команда АДМ

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Напоминание о текущих проектах. Обмен подарками, Обмен, t-Shirts crossing, Подарки, Тайный Санта

Дубликаты не найдены

+13

А у меня муж все нервы мне вытрепал, пока я бегала покупала книги и небольшой презент моему получателю, да на почте отправляла. Говорит, что пахнет разводом и лохотроном, а я его убеждаю, что не все люди гады.. но пока что получается, что он прав. Уважаемые участники, не надо так! :(

раскрыть ветку 1
+4

А я мужу не говорила, что участвую, пока не прислали подтверждение об отправке. Чтобы не расстраивать человека) Сама-то отправила, но он не в курсе, куда - я часто посылки отправляю, одной меньше - одной больше, он и внимания не обратил)

+10
Я своей подопечной все отправила и даже ответ получила. А мне пока ничего не пришло. Ну и ладно, главное, что моя совесть чиста! Всем хороших книг))
Иллюстрация к комментарию
+18

Пугающее число не отправивших. Видимо все ждут з/п))

раскрыть ветку 13
+7

у меня, например, подарок уже собран,но отправить есть возможность только в субботу. А 23 числа почта не работала) Поэтому отправка откладывается... Мне тоже пока ничего не отправили)

раскрыть ветку 1
0

Вот вот! В будние дни было некогда. 23, 24 и 25 у нас почта не работала >:( пришлось вчера отправлять. По счастливой случайности оба обмена в один город :)

+4
угу, если сравнивать с нг обменом в процентном соотношении прям страшно. надеюсь халявщики не могут перерегаться заново
раскрыть ветку 7
+11
Ну если и тут есть халявщики, то это просто удивительно! Ладно ещё новогодние подарки - там отправляли и достаточно дорогие хорошие вещи. Но блин книгу и футболку какой бомж хочет нахаляву? Мне было бы проще себе купить чем людям голову морочить. Смысл же именно в обмене и сюрпризе. Или я что-то не понимаю?
раскрыть ветку 1
+8

Вот только из пока не подтвердивших отправку 850+ тех, кто в новогоднем проекте показал себя хорошо. Всё же, как мне кажется, все ждут пока им отправят, либо смотрят отправил ли их получатель. В итоге замкнутый круг. И вот тех, кто не отправил и им не отправил даритель около 650. Если все будут ждать, то никто и не получит.

раскрыть ветку 4
+1
Я 1.5 недели пыталась отправить: сначала на почте эти оголтелые бабки со своими квитками, потом инвентаризация на почте, которая не дает им продавать пакеты и коробки 😠
+1
Я только в субботу поеду покупать и отправлять. А зарплату сегодня дали)
0

Я ждала когда книги приедут. Ну ещё и выбирала дня три-пять, вся в сомнениях и тревогах. Завтра отправлю, наконец)

+8

смотрю на статистику и че-то даже не жду ничего в свой адрес((( моя посылка дошла, но получать ее не хотят уже неделю и сами ничего не отправили((. Утешаю себя тем, что я все сделала и моя совесть чиста

раскрыть ветку 6
+2

Моя посылка уже тоже неделю как доставлена в ОПС адресата. Я и через сайт его уведомлял, и смс на указанный телефон отправил, и в вайбер постучал, а он не реагирует. Как бы обратно не воротилась.

раскрыть ветку 1
+1

Напишите в обратную связь

+1

Если посылку долго не забирают пишите в обратную связь на сайте. Вполне возможно у получателя есть номер телефона и получится с ним связаться.

раскрыть ветку 2
0

на сайте написано, что получатель знает о том, что посылка его уже ожидает

раскрыть ветку 1
0
О, я вот из таких. По ряду причин не могу никак до почты дойти, реально на то есть обстоятельства. Но завтра надеюсь забрать. Может и Ваш получатель тоже пока не может. Ну или это я.
+7
А я уже отправила книги для своей подопечной. Отправляла через лабиринт с курьером, как раз сэкономила на доставке, и книг больше получилось. А так почтовые расходы съедают почти половину суммы на подарок. Мне пока ничего не отправили, но думаю что все еще впереди) осталось целых 8 дней. Надеюсь, что все получат свои посылки!
раскрыть ветку 5
0

Книги же можно отправлять бандеролью, если не вкладывать дополнительных бонусов, как тут многие любят. Получается примерно 100 рублей за книгу, 150 за две.

раскрыть ветку 4
+1
Можно конечно. Но через магазин выгоднее. При наличии большой скидки я смогла отправить 4 книги, раскраску и закладки, плюс бесплатная доставка. А так я бы в магазине купила две книги за эти деньги и еще плюс доставка почтой.
раскрыть ветку 3
+5

Я отправила свои подарки уже 14 числа, один получили, но даже не подтвердили! А второй так и лежит на почте, ни кто его не забирает, уже 3 уведомления отправила!!! Что за безответственные люди :(

ещё комментарии
+3
А мой подарок(книга) ждёт свою будущую хозяйку на почте. А мне пока никто ничего не отправил( а это мой первый раз участия в обмене. Но надежда ещё теплится)
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте,приняла первый раз участие в этом проекте.Мой получатель скоро получит мой подарок,надеюсь ему понравится.Смотрю,он так же  отправил посылочку .Жду когда и у меня трек появится. Надеюсь ,что первый блин будет не комом.

Иллюстрация к комментарию
+4
В связи с печальными событиями в моей жизни ( мама ушла) ,малость припоздала с подтверждением. Спасибо админам,вошли в ситуацию,скинули адрес моей визави и я успела отправить книгу. Мне только отправка не подтверждена,да и вряд ли будет,я и не надеюсь. Судя по тому,сколько было недобросовестных дед морозов и снегурок, думаю ,без них и в буккросинге не обойдется,увы. Проект просто суперский пртдумали!!! Молодцы,спасибо!!!!!
+2

А я вот даже не знаю что делать) У моего подопечного из описания только ФИО и адрес. Как так безответственно относиться к обмену :(
Прислать ему по приколу футболку 22 размера?)) Или наоборот 68?) Что-то доброе или большой елдак)) Полная свобода действий)

раскрыть ветку 2
+3

пончо. в данном случае все решит пончо

раскрыть ветку 1
+3

Ткань, нитки с иголкой и книгу "Как научиться шить за один день, без регистрации и СМС"

+2

Я своему подопечному отписалсь, что отправлю чуть позже.

Приедет посылка с инет-магазина 28.02 и сразу на почту)).

раскрыть ветку 7
+2

лайфпхак: можно сразу отправлять получателю с магазина

раскрыть ветку 6
+5

Можно и получается даже дешевле.. Но мне, например, в разы приятнее получать именно посылку, собранную другим человеком) магнитики из других городов - отдельное удовольствие.. А из магазина я и сама могу заказать те же книги.. Ну это на вкус и цвет, конечно)

раскрыть ветку 3
+1

А как же дополнительные бонусы в виде приятностей?)

+1

А я например специально подбирала редкие книги, которые нельзя купить в обычном магазине. Настолько редкие, что их печатают по заказу и предоплате. Так что не во всех случаях ваш лайфхак актуален.

+1

Из 1500 отправили только треть. Я думаю, что каждый ждёт, пока ему отправят, и уж только тогда он сам. А получается, что все друг друга ждут.

Я всегда первая начинала, и потом внуки подтягивались.

+1

А как вы отправляли книги, посылкой или бандеролью? Я отправляла по городу, так на почте мне руки выкрутили, чтобы отправляла EMS и никак иначе.

раскрыть ветку 4
+1
Бандероль. Долго выбирала книгу, в итоге остановилась на той, что формата А4. Внутрь вложила блокнот, закладки, магниты. Обернула всё плёнкой в несколько слоёв и принесла на почту. Сказала, что нужен пакет с клапаном. Упаковала, подписала и ушло всё. Не возмущались даже )))
раскрыть ветку 1
-2

Ну вот, теперь еще и с книгами закладки отправляют

+1
Если только книга, то это бандероль. Если к книге добавляем ещё что-то (сувениры и т.д.), то это уже посылка. А к ЕМС не могли принуждать
+1

находишь интернет-магазин в городе получателя, делаешь заказ, оплачиваешь, скидываешь получателю данные - вуаля, все счастливы за пару часов забот

+1
Мне, видимо, удача улыбается. Я первый раз. Своему получателю уже неделю как отправила. И свою книгу уже получила (хоть и не без сложностей со стороны почты России)
+1

ни падарок ни книжки так и не отправили, чувствую себя гребанным альтруистом

раскрыть ветку 4
+1

Я готова ещё на один обмен! Дед Мороз так же обо мне забыл, но вот с книгообменом повезло) с футболкой пока тоже тишина. Если есть желание, напишите мне: sitnikovavika01@gmail.com

раскрыть ветку 3
+1

Большо спасибо, очень приятно видеть, что есть еще отзывчивые люди, но я боюсь не могу себе позволить отправить еще 1 подарок

0

о у меня такая же фамилия как и у тебя! )

раскрыть ветку 1
+1

А я вот на НГ осталась без подарка (видимо, плохо себя в 2018 году вела), но мою веру в людей спас альтруист))) Сейчас в обмене футболками и сама отправила (уже все получено даже), и получила. Но у меня рейтинг большой, второй год в проектах сайта участвую. Интересно, адреса распределялись по рейтингу или рандомно? Мой получатель тоже новичком не был

раскрыть ветку 5
+3

По рейтингу. Рейтинг с рейтингом, новички с новичками.

раскрыть ветку 4
0

т.е. можно рассчитывать, что отправители не просто на меня забили, а не подтверждают отправку?

раскрыть ветку 3
+1

Да что такое то, опять пропустил обмен

0
У меня возможность отправить посылки своим получателям будет только 1 марта! Что поделать, так получилось. Но в сроки попадаю, так что спокойствие, товарищи! ;)
0

а новогодние анонимы до какого числа ?

раскрыть ветку 6
0

Прошлогодний закончился, новый ещё не начался

раскрыть ветку 5
0

простите, не верно написала. Альтруисты до какого числа должны отправить,а то записалась в них и заболела( успеть бы трек отправить внучке..

раскрыть ветку 4
0

4 марта последний день отправки в книговороте?

раскрыть ветку 1
0

Получается где-то так

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: