Клопы преследуют

ку, дело такое, переехал по учебе в отдельную от родителей хатку, все было хорошо как вдруг клопы, поскольку не знал что такие создания вообще существуют, подзапустил, потом спохватился, потравил с дезинсектором, перестирал вещи и съехал, на новой квартире все хорошо, как вдруг КЛОПЫ, вызвал дезинсектора, он все потравил, через месяц собрал вещи все перестирал и переехал, на новой квартире все было хорошо, в один день заметил что начал чесаться и обнаружил укусы в полосочку, в панике вызвал дезинсектора, он все вытравил, сказал что клопов не нашел и что даже если были должны все умереть, уже 7 дней прошло с дезинсекции а укусы все появляются и появляются.. подскажите как уже избавиться от этого проклятия, уже почти год они меня преследуют, не знаю что делать уже схожу с ума

Лига дезинфекторов

150 постов509 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.