Дубликаты не найдены

+676

Медики? А мы, что их еще не сократили до конца? Не знаю...ну уменьшите им еще зарплату, что ли...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+105
А вы дустом не пробовали?
раскрыть ветку 10
+22
Сейчас,поди,народ и про дуст-то не слышал!
раскрыть ветку 7
+3
Инсектицид (средство от насекомых). Для лиги лени
+3

"Дуст денег стоит. Обойдутся."

+37

Какая отвратительная рожа

+45
О, Михал-Виктрыч! А то мы в Бурятии его совсем потеряли)
раскрыть ветку 1
+92

Валера? Ну привет. Всё там же сидишь на полставочки? Кредит то хоть выплатил?

+32

Это же жирдяй из советского мультика

раскрыть ветку 6
+126
раскрыть ветку 5
+9
Ощущение, что если в стране произойдет революция, то начнется она именно с медиков..
раскрыть ветку 6
+53

Ощущение.. У меня у одного ощущение, что происходящее какой-то кошмарный эксперимент по проверке предела терпения ? Или не мне одному так кажется ?

раскрыть ветку 5
+1
Б&&, что за свинячья морда?!
-31

Детский сад этот клип. Напомнило как какие то протестуя против того чтобы их город превращали в ядовитую свалку тоже записали клип. Выглядит смешно. Власть не торкают демонстрации а такое творчество откровенно посмешит

ещё комментарий
+86
У кого то яйца есть и профсоюзы не игрушечные существуют, круто.
+123

Музычка Sexual Revolution. Якутянки симпатичные.

раскрыть ветку 9
+63
Я бы даже сказал очень симпатичные. Только из-за них до конца досмотрел
раскрыть ветку 3
+6

Не любишь политику?

раскрыть ветку 1
0

У меня вообще на работе звука нет, но клип просмотрел полностью... Очень симпатичные :)

+13

Под эту музычку ещё прикольная песня была. Yesterday Live - Песня Коррупционеров

https://www.youtube.com/watch?v=PhmHASLTTSY

раскрыть ветку 1
+4

Об этом я собственно и зашел рассказать, потому как то не знаю, не красиво вышло в посте

+3

Да,уж,хороши чертовки!

0
Ты ещё посмотри мой хотон чист и свеж
0
видел видео.jpg
+119

Какой-нибудь чиновник уже заявил, что это  постановка врагов России , и настоящие медики на 100% поддерживают пенсионную реформу?

раскрыть ветку 5
+48

это 200 бузотеров

раскрыть ветку 1
0

"два процента дерьма"(с)

+25

интересно, проверка уже выехала??  недостатки в работе нашли?

+11

Навальный текст писал, а госдеп спонсировал. Все как обычно.

+1

На 146.

+150
Крайние жители севера как всегда на острие политической жизни страны и в трэнде мировой музыкальной культуры!Поставил бы два плюса
раскрыть ветку 11
+61
Крайние жители севера? Это последние что ли?
раскрыть ветку 1
+42
Как знать, с такой внутренней политикой, возможно мы все крайние
0
Под такую музыку и с такими девочкамия ожидал неебической феерии.
раскрыть ветку 4
+17

Хочешь сказать, что ты разочарован? По моему очень хорошо получилось, улыбок нет, радости нет, все так как надо, revolution!

раскрыть ветку 3
-10
и в трэнде мировой музыкальной культуры
трэнде 2001 года
-11

Крайние жители (фейспалм)... Да тут коммунистов полно в Республике, хрен разгонишь. По истории кстати, гражданская у нас тут почти до 30-х продолжалась. Вот и остатки красных никак не хотят поверить, что кранты союзу...

раскрыть ветку 2
+5

Тут как бы не в союзе дело... Проснись чувак

+1
Как в старом анекдоте "пришлите эшелон водки,а то народ протрезвел и требует царя"
ещё комментарии
+161

Я как русский,как россиянин,который платит налоги с зарплаты и в пенсионный фонд (эти деньги я вряд ли увижу вообще), с продуктов почти полностью заграничных (потому что убили всё сх,тяжелую и легкую промышленности), за кап ремонт (на эти деньги можно особняки каждому 2 уже отгрохать,а на деле новые лампочки в подъезде и то перегорают сразу).Это ещё хорошо,что я не автомобилист (платные дороги построенные когда-то на бюджетные деньги),поборы + бензин который видимо мы с луны доставляем. Абсолютно мертвая бесплатная медицина, держащаяся только за счет энтузиазма настоящих профи своего дела...Платное беззубое образование. Жирующие и поднимающие свой капитал день ото дня за счет нас "рабов" и наших типа общих природных богатств дружки нашего царя. Которые к тому же уклоняются от налогов или тупа не платят,потому что могут себе позволить... Давно нужно вводить прогрессивный налог,учитывая огромную пропасть в доходах общества. Полностью отсутствую наказания за экономические преступления(то что есть это смех а не наказание). Поэтому любой кусок дерьма,случайно дорвавшийся до минимальной власти,старается нагло ухватить побольше,пока не пришел другой на его место и т.д и т.п Так вот я хочу сказать,будьте прокляты все те кто голосовал за едро! Вы такие же предатели своей родины как эти "слуги народа" только они за бугор свалят как насытятся,а вы так и останетесь жить в этом дерьме,впрочем по заслугам! Жаль,что с вами на этих обломках типа правового государства,будет умирать в бедности и думающий % населения. 

раскрыть ветку 57
+84
раскрыть ветку 16
+90

Не...это очень мелко! Вот чего хочу я и 146% россиян на самом деле.

раскрыть ветку 9
+29

Классика

Что, суки блядь? Не нравится Путин, блядь? Забыли 90е, блядь? А я помню их нахуй!!1

Жрать было нечего блядь! Так я себе залупу бритвой отрезал посолил и съел. А хуле?90е ёбт! Бандиты, бандиты блядь!!11 Выходишь из подъезда, а они в тебя стреляют, блядь! И паяльник в жопу люто, больно, блядь1!11 А потом ещё покойники из могил встали и бегали за людьми и ебали их рот и жёппу своими сгнившими хуями. Невкусно, блядь, но я сосал! А хуле 90е ёбт!1! А потом танки в Мацкву!1 Танки нахуй!111 КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО ГАЙДАР СУКА БЛЯДЬ ДЕТЕЙ УБИВАЮТ ЖЕЛЕЗНЫМИ ПРУТАМИ РУКИНОГИ ОТРУБАЮТ ЛОПАТАМИ ВОРОНЫ ГЛАЗА ВЫКЛЕВАВАЮТ ВСЕХ РВЕТ КРОВЬЮ БЛЯДЬ ХУЙ ПИЗДА!!!!!!!1­11. А по телеку показывали только рекламу МММ и клип «Борода».

И у всех кровь шла из глаз и ушей! Ельцен падла на саммит большой семерки абсолютно голый приходил срал себе в руку, подбрасывал говно и ловил его зубами!!1 И все смеялись!!!!1111 Смеялись, блядь над моей Роиссей!!!!!11111!1 А хуле? 90е ёбт!1 И старики-ветераны, сука вешались в своих избах от тоски! То есть, блядь их Чубайс вешал!!! По семь человек в одну петлю, блядь!!11 И чеченцы нахуй взяли Мацкву штурмом блядь!1!1!!И меня посадили в концлагерь, где я заразился СПИДом от служебной собаки и умер нахуй. А припутене вот сука воскрес!!! И у меня прошли перхоть, кариес, прыщи и член 40 сантиметров!!1

раскрыть ветку 5
+2

А чего это медицина бесплатная то? Она уже давно страховая. На нее так же с ЗП бабло снимают. Только делают вид, что это "бесплатно" и "чего вы за так хотите - идите доплачивайте"

+12
Проблема в том, что нет никакой разницы: едро или кто другой. Коммунисты, либералы и пр. будут вести себя точно так же. Это идет с советских времен. Большевики, свергнув элиту сами заняли ее место во всём. И по быдлячей натуре (от сохи же, ёшнин кот)стали загребать лопатой всё, что могли. Чуть делясь с народом остатками с барского стола. Как голубой воришка из 12 стульев. Крал и стыдился. Современные даже не стыдятся. И законодательную базу построили такую, как им удобно, с нужными им лазейками. И НИКТО из нынешнего состава депутатов ни на йоту не поступится собственными благами.
раскрыть ветку 26
+3

Понятно,что и все другие партии называемые себя оппозицией ни что иное как бутафорские конкуренты...что все они там жопу греют,потому что им дозволили. А уж голосуют они все там так,как скажет лидер партии,потому что любого члена можно легко заменить на следующую цифру в этих списках партийных,которые составляются в закрытую,поэтому в думу и воры и уголовники попадают,хотя все кто уже там по умолчанию под многими статьями ходят.Но едро, ты правильно заметил,не то что не стыдиться,а тупо в лицо ссыт и посмеивается.Просто я не могу принять умом тех людей которым это подходит ... Кто они? Те к то в скором времени могут занять позиции этих сыкунов или просто любители золотого дождя ,но большинство понятно,терпит и вытирается,но ради чего терпят?! 

раскрыть ветку 21
+1
Эм с коммунистов? А то что у нас всю историю было крепостное право? Тогда лучше было чем сейчас и чем при кпсс? Всю историю России народу было хуево. Всю. Всегда хорошо было только элите
раскрыть ветку 3
0

Брат лови плюс!но только если бы и голосовали все вдумчиво-все равно вряд ли бы у партии власти было меньше тех 146 процентов!ВЛАСТЬ ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ ОТДАСТ!и естественно что те кто у власти примут любые меры чтобы получить нужный для себя результат...

К сожалению это же так очевидно а тем более в такой коррумпированой стране!

-8

вот мне нравится эта тема с прогрессивным, налогом, все так отчаянно кудахтают за него, при этом как бы ноют что на УСН надо платить целых 6 процентов. Будьте блять реалистами. Легко пиздеть за такие законы пока они вас не касаются. Как будто вам понравится если вам прогрессивные налоги вкатают потому что у вас зп 50к, а у семьи есть машина квартира и дача. Упираться надо не в прогрессирующий налог, а в то что они должны честно платить, то что должны, потому что иначе будет как и у обычных граждан, те кто честно платил налоги пострадают от прогрессирующего налога, а те кто гасился, так и будут гаситься, только будут кудахтать что приходится новые схемы придумывать, чтобы дальше гаситься.

раскрыть ветку 7
+16

Схуяли будет большой прогрессивный налог с зп 50к? Ты законопроекты видел, паникер? Все, что предлагали кпрф и другие - повышение налога после 250 тысяч в месяц.

раскрыть ветку 6
-16

Выдыхай.

-16
Остынь, выпей чайку. И вдохни глубоко.
раскрыть ветку 1
+4
а если вдохнешь чайку, то можно остыть быстрее
ещё комментарии
+43
Офигенный клип.
ещё комментарии
+46

Надеюсь это приведет к чему-то хорошему.  Откровенно говоря, не думаю что мирные протесты к чемуто приведут, но будем все же надеяться

раскрыть ветку 78
+61
Мне кажется сделают так, что придёт добрый дядя Путин и скажет, что не надо повышать пенсионный возраст, все обрадуются, будут петь и танцевать, а с января платить повышенный НДС.
раскрыть ветку 23
+33
1. Сделай плохо

2. Сделай ещё хуже

3. Откати пункт 2

4. ПРОФИТ!

раскрыть ветку 1
+7

Да не надо ему уже быть добрым то!и ндс будет и возраст будет!или вы думаете он лучше введет прогрессианый налог своим дружкам?!так что вряд ли-если конечно народ проглотит как обычно...

+7

Или как обычно: придет добрый дядя Путин, скажет что не надо повышать, все обрадуются, будут петь и танцевать, а возраст все таки повысят :) а все продолжат петь и танцевать потому что это бояре плохие )))

+6
Цены уже растут
раскрыть ветку 1
+3

Кстати ты абсолютно прав, пенсия вообще меня нисколько не волнует. Я больше за НДС беспокоюсь... Это целых 2%!!! Ну, а работяг конечно жалко, но это же для их пользы делается, не жалея себя думают ночами депутаты о своем электорате

раскрыть ветку 7
0

Про тот самый пакет тоже так говорили

-2

А какой интерес Путину так говорить?

раскрыть ветку 6
-2

Это точно тебе кажется, или об этом уже несколько недель со всех щелей трубят? Эта модель введения нового, или повышения старого налога далеко не новая.

+7

мирные протесты? да посмотри на фото митингов ,   мало, очень мало вышло.   такое ощущение, что не согласные только в инете.  или боятся или митинги плохо организованы! тут вспомнишь Высоцкого...

+11
Просто дело идёт к тому что наши власти дореформируются до того что народ на улицы выйдет уже не мирно а с палками топорами и вилами а некоторые и с калашами. Начнутся беспорядки далее может и до переворота дойти. А если дойдет то кто его знает будет лучше или ещё хуже станет? Просто хотелось бы что бы власть хотя бы иногда слушала народ.
раскрыть ветку 34
+32

И их разгонит нац гвардия.

раскрыть ветку 33
0

Честно, не могу до сих пор поверить, что согласовали сотню митингов и не пересажали тыщу-другую народу. Если такое, позволяется, то явно для того, чтобы народ поверил в демократию, добрую власть и тп. Может ради этих митингов реформа и затевалась. Может и не будет ничего "благодаря гласу народа". Многоходовочка.

-6

Да-да, надеяться и ждать.

раскрыть ветку 15
0

В сентябре выборы.

раскрыть ветку 3
-3

Если не поможет, единственный выход - вилы и на Кремль

раскрыть ветку 10
-12

Принимая во внимание отсутствие у протестующих каких-либо позитивных идей, не понимаю, к чему хорошему это может привести.

ещё комментарии
+7

Почему вся страна против, а закон всё-равно принимается? Зачем тогда нужны эти представители народа в Госдуме, если они не слушают народ и делают как хуже? Я бы понял, если бы это в Совете Федерации бы возникло, мол тяжёлое время, а это помощь стране окажет, поэтому народу терпеть придётся. Но это ведь в Госдуме всё, они же должны думать как нам жизнь облегчить, а на деле занимаются совсем не тем.

+27

бедные якутяне,посмотрел статистику зарплат Якутска,30 тысяч грязными,(только в марте,когда  выбирали путина,пордскочила до 40 тысяч),а цены там существенно выше,за отопление приходится платить почти весь год,поэтому такое протестное настроение даже среди тех,кого пенсионная реформа пока пощадила,для медиков возраст выхода на пенсию оставили прежним

раскрыть ветку 5
+3

Весь год платят за отопление в Якутии. Просто оно очень дорогое отопление и если платить только когда включают, там будут нереальные суммы. А так размазывают на весь год и терпимо более менее.

раскрыть ветку 2
+1
Я бы сказала, его там почти никогда не выключают)
раскрыть ветку 1
0

а где не круглый год платят?

раскрыть ветку 1
0

у нас ,где то в волго-вятском районе с недавнего времени стали платить только в сезон,в многоквартирном доме стоит счетчик потребляемой энергии

+4

Надо сразу расстреливать, нах этих пенсионеров еще кормить... а депутаты, да, пусть живут и толстеют особенно из Единой России, они о народе думают

+8

как бы их не уволили и в экстремизме не обвинили.

+9

А потом их всех  уволили. Российский конец.

раскрыть ветку 2
+2
Скорее уж. Они уволены были вчера или вообще не работали и это всё постановка.
-6

Конечно, вместо того чтобы работать, они галеру шатают

ещё комментарий
+2

Ну-с, теперь ждем в течении недели новости о том как их уволили за этот клип.

+2

1000 плюсов этим медикам, главное чтоб опять не гнобили кто в кадр попал!

+2

Безработные уж поди, а не мед сёстры.

+4

Хороший клип, но до "шедеврального" репчика им далеко

https://youtu.be/wXZFEZwukJg

раскрыть ветку 4
+13

Читают они, а стыдно мне

+8
Ну спасибо , теперь у меня рак
+1

Бога. Душу. В ад. Что это за сочетание безвкусицы и маразма в уебищном исполнении питекантропов с болезнью Альцгеймера?

раскрыть ветку 1
0

Охуеть ты добрый

+6

Они что, хотят майдан? Девяностые? Майданостые? Девяносто майданов?

раскрыть ветку 1
+3

Майданостые? Неплохо, запомню.

+3

В 2013м мы уже узнали кто во всем виноват.
Если кто забыл, то я напомню.

Что ж, пора раскрыть все карты

Раз теперь все знают факты

Врать и впредь уже нет шансов

Нам, увы, пора признаться!

Кто покрыл страну позором?

Кто везде внедрил поборы?

Кто до взяток жадный самый?

Доктора с учителями!

Нет нас порочней и злей,

Мы черной сетью своей

В стране опутали всех!

С коробки каждой конфет

Определенный процент

Мы шлем, конечно, наверх!

-- Простите --

Борьба с коррупцией сейчас

-- Простите --

Буксует только из-за нас

-- Простите --

Всё прозрачное давно

И мы лишь тащим всю страну на дно!

Кто давал дома построить

Там, где лес был над рекою?

Кто завод пилил долями?

Доктора с учителями!

Кто в оффшор увел активы?

Кто устал жить на Мальдивах?

Кто скупил дома в Майями?

Доктора с учителями!

Пускай тебя не смутит

Что мы невзрачны на вид -

Дадим мы Гейтсу взаймы!

Но в сотне Форбса, прости, -

Врача тебе не найти -

Коварно прячемся мы!

-- Простите --

Вчера я взятку взял опять!

-- Простите --

Смогу неделю сытно жрать!

-- Простите --

А кое-кто букет из роз

Так подло в декларацию не внёс!

Нас восторг переполняет

Пусть кого и удивляет

Как для нас так важно чтобы

Быть в коррупционном топе

Нам сам факт, поймите, лестен

Наконец на первом месте

В чем-то, связанном с деньгами

Доктора с учителями!

https://www.youtube.com/watch?v=vYjtb-AHOzU

+2

молодцы, хорошо сделали. интересно-их теперь региональные чиновники запрессуют?

+1
Считаю что, если пенсионная реформа пройдет, надо всем вместе всей стране не выйти на работу и не выходить пока не отменят, вот и посмотрим как они запоют без рабов. Жаль только что не все услышат о акции т.к. сми будут замалчивать а интернет не для всех у нас в стране и полюбому найдется процент гондонов которые пойдут на работу что бы подлизнуть начальству и власти.
+1

Оказывается можно нормальные клипы протестные записывать без танцев "взбунтовавшихся п*зд"

+1

блин,и якуты и якутки прикольные)

+1

я что то не понимаю, разве медработники не идут на пенсию досрочно в 50 - 55 лет? или они хотят еще раньше выходить?

раскрыть ветку 1
0

в 45 уходят рентгенологи

https://www.youtube.com/watch?v=ao_fmUxEZII&t=73s

+1

Профсоюз медработников молодцы! А другие профсоюзы сидят в жопу язык засунув, почему они не выступают?

0

Актерская игра напомнила игру из рос.фильмов и сериалы.

Теперь я понимаю, откуда берутся рос. актеры - откуда угодно.

0

Я сперва подумал, что это Япония

0
Классное аниме
0
Хз почему, но группу usb напомнило
0

Хороший клип, молодцы!

0

Ну воот... Теперь их всех уволят((

0
Хороша деваха)))
-1
КОДЗИМА - ГЕНИЙ!!!
-1
Один из плакатов "Пенсия для женщин в 63 года - позор!"
Ох уж этот сексизм..
раскрыть ветку 1
+1

Вопрос о справедливости соотношения длительности жизни мужчин и их времени выхода на пенсию достоин отдельного обсуждения, но тут немного другая тема.

-6

@moderator, прошу удалить пост. мне написали, что у девушек проблемы.

раскрыть ветку 4
+8

А что там? Им на соцстранички уже мемасиков с Гундяевым подкинули?

+7

Добрый день. Только удаление поста с Пикабу в данном случае результата не даст, пока видео есть на Ютубе и в интернете в целом.

Кроме того, объективных причин здесь нет: https://pikabu.ru/html.php?id=faq#23

+11

Зачем удалять? Надо их как-то подержать. Сила Пикабу и всё такое.

-15

У девушек проблемы будут вне зависимости от поста. Нужно думать мозгами прежде чем в нашей стране работая на госслужбе критиковать государство публично.

ещё комментарий
-6
Хороший клип
-8

Вся эта движуха против повышения пенсионного возраста безусловно хороша я думаю, но давайте порассуждаем, мы же с вами тут взрослые мальчики и девочки. Так вот будучи взрослыми мальчиками и девочками мы встаем перед фактом что на настоящий момент у нас в стране 47 лямов пенсов, и тенденция такова что скоро их станет больше 50 миллионов, а поколения работающего населения, благодаря "святым 90-м", тупо не родившегося или умершего в результате того что их родители "не вписалось в рынок", будет меньше. Вообщем люди, которые должны были родиться в тех же объемах, что рождалось с 80-го по 90-ый год, на свет не появились и поколение 90-х уравновесить ушедших на пенсию хотя бы в близких пропорциях не сможет, работающего населения будет меньше. А если работающего населения будет меньше то и отчислений в ПФР будет меньше и получать пенсионеры будут меньше(я надеюсь ни для кого не секрет что работающие обеспечивают пенсионеров). Что нам делать? У нас есть ~200 лярдов зелени ежегодного дохода от продажи "нефти матушки и газа батюшки", но даже если мы возьмем весь этот нефтегазовый доход и разделим на 50 миллионов пенсионеров, выйдет не так уж и много - 21 килорублей в месяц, прибавить к существующим 15-ти будет всего 36к рублей. Не очень то и много.По Миланам и Парижам не поездишь. Какие еще есть варианты? Если мы, как взрослые дяди и тёти, будем с собой откровенны, то как ни крути у нас предстает самый реальный вариант решения этой проблемы - поднятие пенсионного возраста, чтобы количество рабочих рук не уменьшалось так резко. Хотел бы по дискутировать и услышать какие-либо альтернативные решения или мысли по выходу на ваш взгляд из такой ситуации. Только давайте приближенно к реальности без всяких "вот кодлу свергнем, всех буржуев повесим а там заживем"

раскрыть ветку 6
0

Проблема в том, что огромная часть экономики в тени. Незаконное предпринимательство, контрабанда, хищения, серые зарплаты, и вообще чёрные, без трудовой. Из-за этого недополучаются огромные суммы в бюджет и в ПФР в том числе. Потому для улучшения ситуации нужно экономику из тени резко выводить на солнышко. Да, это непросто, не быстро, и инициатор таких преобразований имеет все шансы выхватить по полной, но это делать надо, и так песец где-то рядом

раскрыть ветку 5
-1

А как по вашему можно разруливать ситуацию с экономикой? Я уже до того отчаялся что у меня в голову приходит только "расстрелять всех нахуй, а кого не расстреляли выслать в магадан". Нужны просто жесточайшие меры против коррупции, блядского кумовства и всего этого "вась-вась" дерьма. Но почему то думаю как только введут такие меры 90% чиновников спрыгнет с должностей по собственному и айда за рубеж с баблом к детям и внукам.

раскрыть ветку 4
-8
Я подумал, что уже до Японии волна докатилась.
-9

То что пародию решили сделать - норм. И тема обсуждаемая и важная. Девчонки симпатичные. Но что-то оч плохо. Понятно что самодеятельность и непрофессионально. Но они делают это с такими лицами, будто их как бюджетников на добровольно-принудительной основе согнали сниматься)

-10

Медикам бы про реальные сроки дожития бы пропеть диспансеризация проводилась лишь для этого- посчитать целесообразности дожития.

раскрыть ветку 2
+1
Точно, они считали нас, понятно
раскрыть ветку 1
-1

Они считали затраты на дожитие, внезапно выяснилось, что неработающий пенсионер, черезвычайно остро, начинает интересоваться здоровьем и жёстко садиться на спину медицины. А это излишние расходы.

-14
Там будет бородатый чувак в платье, да?
раскрыть ветку 1
+2

В халате, это же медики.

-76

майданутые

раскрыть ветку 3
+31

Хорошая у вас позиция. Все, кто хоть  как то выступают против тех или иных инициатив правительства сразу становятся хохлами, либерастами и майданутыми.

+9
Просто они госдолг США не видели!
-16