Кликбайт на Пикабу

Захожу утром на Пикабу, и вижу рекламу, которой точно не ожидал. Игру Kingdom Under Fire II, которую я уже жду два-три года, предлагают купить.

Кликбайт на Пикабу Kingdom Under Fire, Кликбейт, Реклама, Пикабу

Думаю, ничего себе, как это я мог пропустить настолько важную новость? Нажимаю купить... и меня перекидывают в группу ВКонтакте этой игры, где делятся всякими видео на Ютубе и новостями. Никаких вариантов купить игру даже близко не предлагается. Узнал только, что эту игру собираются у нас выпускать через компанию 4Game, которая и сама еще не назвала точной даты, когда игра появится на русском языке.


На лицо простой кликбайт на тех людей, которые ждут игру, чтобы они просто перешли в группу и подписались на нее.


Комментарий отдела рекламы:

Мы приносим свои извинения за то, что ввели вас в заблуждение. Игра вышла на день позже, чем появилась реклама с призывом купить. Постараемся впредь просить у рекламодателя материал, соответствующий странице перехода. В данный момент ссылка ведет на страницу покупки игры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, стоит ли вообще пробовать эту игру? Или очередной дешевый клон линейки/Аиона?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не попробовал еще, времени совсем нет. Да и там ЗБТ еще идет. Я уже, скорее, на ОБТ буду врываться, если посвободнее буду. По идее она не должна быть вообще похожа на Л2/Айон, потому что там весь цинус в очень массовых схватках. По трейлерам все выглядело похожим на Mount&Blade, если бы его делала богатая студия в стиле фентези)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря уже столько выходило "НОВЫХ АБСОЛЮТНО ИНЫХ ММО", что даже желания проверять самому нет. =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут согласен) Хотя последнее, во что я играл с таким заявлением, был Archeage, и я не пожалел, честно говоря. Конечно, в итоге скатились в лютый донат (этж мейл.ру), но игра шикарная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку