Клиент - "Кофемашиной давно пользуемся, надо обслужить"

Клиент - "Кофемашиной давно пользуемся, надо обслужить" Ремонт техники, Кофемашина

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо ещё что без тараканов.
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, в кофемашинах такое часто бывает. Сам лично выковыривал из диспенера вендинговой саеки и из юры, что стояла в буфете. Теперь кофе нигде не заказываю.

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

"из диспенера вендинговой саеки и из юры"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бедный Юра, так кричал....


А вообще это про кофемашину Jura.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы поняли...)) Наверное "из диспенера вендинговой саеки" это  и это не про влагалище японской продавщицы Саеки тян?))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин, а я то уж думал мб профессию менять D:

Автор поста оценил этот комментарий
Ты Юра? Сочувствую! (
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли некоторые ваши посты опубликовывать в своей группе? Конечно со ссылкой на ваш аккаунт в пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. А что за группа?

Автор поста оценил этот комментарий

у меня как-то был парк небольшой саек фс400, в одной конторе завелись таракашки в ней, в смысле приползли, согрелись и остались жить, хорошо хоть вовремя заметил - обмазал ее всю снизу гелем и накрыл автомат пленкой на пару дней - помогло

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и я....
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ебучие дешевые  делонги обслуживаете?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, любые.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в каком городе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Район?

Контакты на почту, если можно. Poliak-man@mail.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал.

Автор поста оценил этот комментарий
А можно отзыв? Я когда вырасту и стану богатым (опять), хочу кофе машину. Делонги как то... Смотрел на саеку. С Юрой знаком. По выбору смотрел на пенку для латте. Шоп сама)

Что посоветуете? Какие отзывы? Кто чаще ломается? Стоит ли переплачивать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут сложно. Все от бюджета зависит.

И от того, какой вы кофеман. Если просто кофе хотите - берите xsmall за 12к-20к и не парьтесь. Практически не ломается.

Делонги мне не нравятся, замороченные и очень громкие. Из средней цены - Saeco или Philips. Полностью идентичны, но с шильдиком philips на 5-10% дешевле.

Jura/Bosch/Siemens/Nivona - по сути одно и тоже, но корпусные детали отличаются. На bosch и jura запчасти проще найти. Но и кофе вроде получше варят.

Чтоб сама пенку делала - это нужен автоматический капучинатор - это сразу цена выше средней у любой из марок.

Есть деньги - берите Юру за 120к-170к и не парьтесь. Обслуживать раз в 2-3 года за 10к-20к и прослужит много лет.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня около двух лет дома стоит Philips Easy Cappuccino. Очень похожа на ту что в посте.  В обслуживании довольно проста, не ломалась пока. Из доп затрат средство от накипи только. Шумит довольно громко при включении. Что мне особо понравилось: можно настроить объём порции под себя (ну чтобы не наливать по ннадцать порций в нормальную полулитровую кружку). А насчёт капучино, поначалу только его и пила (ммм пенка). А теперь почти на делаю, хз почему, может раньше у него был элегантный привкус выходов в свет, а когда пьёшь его в трусах на диване, это уже не то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку