Клавиатура Gigabyte force k3

Привет всем Пикабушникам! В былые времена приказала долго жить моя клавиатура после очередного залива её лимонадом и я пошёл покупать новую, а чтобы в будущем избежать подобных проблем мой выбор пал на клаву - Gigabyte force k3 gaming

Клавиатура Gigabyte force k3 Gigabyte, Брак (супружество), Разбор, Клавиатура, Длиннопост

так как производитель заявляет что она водонепроницаема и её можно даже мыть под водой(есть видео как её моют в ванной) и меня это подкупило и я её приобрёл........вот проходят года она мне служит верой и правдой и в один прекрасный момент при нажатии Backspace у мня вместе со стиранием текста печатается Слэш (/) меня конечно же то не устаревает, а это значит что пора её разобрать (гарантия уже прошла) и посмотреть в чём причина я её разбираю и очень удивляюсь при виде её внутренностей , а вижу я такое:

Клавиатура Gigabyte force k3 Gigabyte, Брак (супружество), Разбор, Клавиатура, Длиннопост
Клавиатура Gigabyte force k3 Gigabyte, Брак (супружество), Разбор, Клавиатура, Длиннопост
Клавиатура Gigabyte force k3 Gigabyte, Брак (супружество), Разбор, Клавиатура, Длиннопост

А должно быть так:

Клавиатура Gigabyte force k3 Gigabyte, Брак (супружество), Разбор, Клавиатура, Длиннопост

Видать на заводе произошёл брак и они так его исправили!!!!!((((( а причина моей проблемы оказалась в верхнем кусочке который от времени как то провернулся и залез под средний вот из за этого у меня и нажимались 2 кнопки разом(((( Вот такая история с клавиатурой Gigabyte....

Когда я её покупал думал - ИГРОВАЯ, ДОРОГАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ, а оказалась вот такая((((

P.S. НЕ НАДО говорить что это ты сам такое с ней сделал у меня для этого не было причин и это был первый её разбор так что судите САМИ !!!

P.S 2 А клава действительно хороша и мне нравится !!!!!!! я к ней привык)))) Спасибо всем кто дочитал до конца)))))