Классная поездка

В отличном расположении духа, захожу в свой вагон. Нашел свое купе, никого нет. Закрылся,решил переодеться. Вдруг стук,грохот, ощущение что выломают дверь. Открываю, а там семейка-муж,жена и девочка подросток. Начинается оккупация купе:стол заставляют продуктами, женщина щупает все подушки и матрасы и выбирает получше. Молча иду переодеваться в туалет, а сам думаю "охренеть, и мне с ними ехать 3 суток".

Прибегает проводник, и начинает выгонять эту семейку-у них билеты на этот поезд,в этот вагон,на эти места,но ровно через месяц))) Они возмущаются, что билеты покупали под свой отпуск, что они не виноваты,это касса напутала и категорически отказываются выйти из поезда. Собирается вся поездная бригада, их все уговаривают, но они стоят на своем. Поезд трогается, проводник срывает стоп-кран. Ну в общем, возымели на них действие , только слова начальника поезда, что вся задержка, все финансовые претензии пассажиров, будут за их счёт.

И поехал я дальше один, хозяином купе. Кто то заходил,ехал день или ночь,выходил, а я ехал дальше,довольный как бегемот

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

проводник срывает стоп-кран

Ой пиздеж)) Знал бы ты как их ебут за стоп кран

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Собралась вся поездная бригада". Ну и кто тогда привел поезд в движение? Очевидно, что котик с лампой 😸💡

🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот с этой фразы сразу понял что враньё. Все проводники узнали о проблеме и оперативно бросили вагоны. Побежали на разборки 🤣
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Машинист сразу понял, раз флажки не выставлены, значит, можно спокойно ехать. Наконец-то делом занялись. А то каждый раз к моменту отправления машут какими-то флажками, ерунда какая!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем дергать стоп-кран, можно же вывести их на следующей станции)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даю вводные. Поезд Владивосток - Москва. Станция Иркутск. Год, примерно 2001. Номер вагона не помню. Можете попробовать найти проводника и спросить))))

Автор поста оценил этот комментарий

полагаю что еще сильнее ебут за провоз безбилетников, а тут их трое

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, при дергании стоп крана изнашиваются тормоза, им строжайше запрещено его дергать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда в вагоне стоп-кран? Ну хотя бы пару предположений?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурачок? Не знаешь как все происходит в организациях? У меня знакомая работает в системе ржд, да формально они должны дергать, но в реале до них донесли, что дерганье изнашивает тормоза и дергать им запрещено иначе начальство выебет. Пару предположений блять)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так дурачок ты. Проводник сорвал стоп кран, а претензии ты мне предъявляешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В твоей выдуманной истории, ага) Иди нахуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже твоя мамка сидит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку