Классная и пугающая история, пускай все увидят

http://pikabu.ru/story/_3689008#comment_54000469

Довелось, одному на даче ночевать, а она на полуострове в 7ми километрах от деревни. Перед домом в 10ти метрах лес, за домом озеро, справа/ слева соседи (на тот момент народ еще не подтянулся на дачи и никого не было), жутковато короче. Ну я для того чтобы не грустить взял напитков разных и много, в том числе ящик пива. В начале все хорошо, выпиваю, читаю книгу, а после провал.
Проснулся на чердаке, с полупустым ящиком пива (до сих пор не понимаю как его туда затащил) в мокрой футболке, одном носке и все. Почему я на чердаке - не помню. Где одежда - не помню. Что вчера делал - не помню. Пиздец короче.
Спускаюсь, выхожу на балкон, смотрю - на ветке у самого леса что то висит. Подхожу - носок, мой. Иду дальше : тапок, тапок, куртка, штаны, кофта, трусы... и туристический дикарский лагерь. Начинаю вспоминать.
Ночь, алкоголя в крови уже очень много. Мысль и хуле я леса этого испугался, я же мужик! Пойду в него в 3 часа ночи, погулять. Вышел, в руках ящик пива. Похожу к лесу - блин а если заблужусь? Хуйня вопрос, буду оставлять метки посредством элементов гардероба. Не очень понимаю, что заставило меня оставить носок и футболку, но снять тапки и трусы. Закончился мой поход возле тур лагеря, где я в темноте натолкнулся на туриста и испугавшись побежал обратно к дому громко гремя бутылками (ящик пива я оставить ну никак не мог). Турист к слову тоже побежал и кричал при этом. Его можно понять. После успешного прибытия на участок, я сразу прыгнул в озеро, дабы меня не нашли по запаху и после полез на чердак занимать оборону от лесных чудовищ. Вот такая чудная ночевка была.
PS. Я смеялся до слез от этой истории в посте, где почти все комментарии были страшилки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ночевал я один в лесу, родители из лагеря на выходные домой уехали... Жутковато конечно, с топором спал... Но в принципе терпимо, а с ящиком пива... Срать бы я хотел на всех лесных чудовищ))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку