Кладоискателям, точка поиска

Предистория : последний муж одной из моих бабушек был человеком для моего детского понимания необычный- бодрый, высокий, лысый, как коленка (каждое утро брил голову электробритвой), ещё и старый до невозможности- далеко за 90, что в моем детском мозгу не сочеталось совсем. Теперь я понимаю, что странным выглядела аристократичность, не выставляемая на показ.Воевал в первую мировую, гражданскую у Врангеля, потом у Буденного где-то в Туркестане, в отечественной тоже отметился.
Он владел огромным бревенчатым домом на участке в 22 сотки в черте Москвы. Сегодня это почти центр, а в 70-е просто ебеня: 2-я радиальная улица, дом 3. Рукой подать до Царицынских прудов, и развалин дворца.
Деньги у него были, дом полон старинными мелочами, именно, что мелочами- во время войны, уходя на фронт, часть ценностей прикопал в сарае, они и прогнили частично, так и лежали на полу ковры с отсутствующим углом или половиной...
Первой его женой была дочка бакинского нефтепромышленника, чей портрет так и висел на стене, от нее и остались некие драгоценности, о которых все знали, но никогда не видели.
Умер неожиданно: инсульт, скорая и через пару часов на руках у жены всё. Последними словами было:" Клава деньги...."
Искали, в доме не нашли.
В 80- дом пошел под снос, бабушке выплатили 800 рублей и дали одушку у Борисовских прудов.
Сейчас на месте участка парк, но думаю, ценности где-то там.
Есть желающие поискать?
Дом стоял между 2-й радиальной и проездом Кошкина, примерно тут:
55.611284489351405, 37.67146905891988.
Просьба одна: если найдете, напишите в личку, что там было...
shinelev@gmail.com
PS: если наткнетесь на небольшой железный боченок, литров на двадцать, осторожно, это Гроназан, не отравитесь.