Кладмэн обронил

Возвращаюсь вчера с работы, договорился с коллегой с прошлой работы встретиться чтобы распить немного алкоголя в честь 23го февраля и рассказать друг другу как у нас дела. Встретились, идём в магазин. Часть нашего пути проходила через детскую площадку. Под ногами на тропинке нам попадается небольшой прозрачный целлофановый пакет завязанный на узел с чем-то внутри. В темноте было сложно разглядеть, что там внутри, но на вид 5-10 кубиков неправильной формы тёмного цвета размером около 2см. Комрад посмотрел по сторонам, присел и подобрал этот пакетик.

Я: на фига тебе камешки в пакетике? Дети наверное в игру какую играли и выкинули.
Он: не, это походу кладмэн обронил или скинул.
Он трогает через пакет: твёрдые...
Я: гашиш?
Он: да фиг знает, куски слишком добрые и по размеру не очень одинаковые, бывает свёртки в раствор закатывают и выглядят как камешки, разбиваешь и внутри в целлофане стафф.

Рвёт пакет, достаёт один, подносит к носу, нюхает.
Я: чем пахнет? Гашиш?
Он: да вроде ни чем.
Я: пойдём на свет посмотрим

Идём к ближайшему фонарю, он снял перчатку и пальцами пытается сдавливать кубик.
Он: не похоже на раствор, вроде отогревается и мнётся немного. Наверное в пластилин закатали.
Я: а если там порошок какой - то что с этим делать будешь? Там же всё что угодно может быть. Выкинь на фиг.
Он: не, давай посмотрим.

Он нюхает опять. У него рвотный позыв без блевоты, он выкидывает этот кубик в одну сторону, достаёт пакет с оставшимися кубиками кидает в другую сторону, и орёт: Б..ТЬ, ЭТО ГАВНО СОБАЧЬЕ!
Я ржу как конь: ахахах... ска... кладмен обронил.
Он сидит хихикает на корточках и моет руки снегом: никому не рассказывай!

Видимо кто-то убрал за своей собакой, но до мусорки не донёс, а товарищ подобрал.
Ну хоть с детской площадки унесли и немного посмеялись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, твой друг не очень умный? Пусть скажет спасибо, что говно оказалось а не наркота, а то закрыли бы и его и тебя.

раскрыть ветку (23)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну автор тоже тот еще фрукт. и запах и органолептика. не лох как я... знает чем пахнет... например, 7-ю годами


Он трогает через пакет: твёрдые...
Я: гашиш?
Я: чем пахнет? Гашиш?
Он: да вроде ни чем.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже заметил автор прям надеялся)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а теперь, гашиш?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А могла бы быть какая-нибудь жуткая синтетика из-за которой он потом друга зарезал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг в говне разбирается. Уже признак какого-никакого интеллекта

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Телепатически? Или автор бы сдал и себя, и его? :)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы исключаете возможность наличия в кустах оперов ждущих своих "клиентов"?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то утром шёл в потоке людей, выходя из мцк "нижегородская", и увидкл на асфальте зип-пакет, с зелёным жирным содержимым, ну, переступил. А за следующей колонной трое дежурили, в форме. Наверняка абсолютно случайно там всё это оказалось...

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не исключаю возможности действительно находки веществ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку