32

К-кофе

К-кофе Кофе, Ленин, Длиннопост

Вот что за сокровище дал мне дед. Я посмотрел на все стороны этого чуда и вот что там

Через фото не видно но здесь написано 0804917 (но это не точно я сам даже не могу понять). Сначала я подумал что он изготовлен в 1913 и удивился но оказалось что не так , потом решил прогуглить и узнать про это пищевой комбинат и узнал то что Московский ордена Ленина пищевой комбинат был основан в декабре 1932 года и производил кофе, какао, овсяные хлопья, мучные и кондитерские полуфабрикаты, пряности и приправы. Некоторое время комбинат носил имя наркома пищевой промышленности и торговли Анастаса Микояна, о чём свидетельствуют товарные знаки на упаковках продукции 1950-х годов. И в 1940 году комбинат награждён орденом Ленина.В 1940 году комбинат награждён орденом Ленина.

Завтра напишу пост о вкусе этого кофе и нормальный ли он вообще (знаю что срок истек)).
Если что это мой первый пост так что сильно не судите)

Найдены возможные дубликаты

+3
Изготовлено 08.04.1991. сменой или бригадой 7. Раритет.
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо
+2

Если не получится написать - будем скорбить о вас

раскрыть ветку 3
+1

А грамотные будут скорбеть.

раскрыть ветку 2
+1

а кожевники будут скоблить.

раскрыть ветку 1
+1

Не стоить пить кофе. Если будешь все-таки пить, попроси друга запилить об этом пост, потому как тебя мы завтра не дождемся.

+1
Я все таки не буду открывать пусть постоит до 2100 года. Если доживу то попью
+1
Я меньше чем на месяц старше этой пачки. Я б его нахрен не пил. Мало ли какие яды в столь большой срок выделяются.
+1
Здоровья вам, belkasniper, крепкого 😉
+1

На вкус, как пыль индийских дорог.

0

По ходу не цикорий?

0

Фото памятника Ленину для поколения миллениалов? Чтоб знали как выглядел дядька, орденом которого был награждён сей комбинат?

Просто интересно.

раскрыть ветку 1
0
😂😂😂 может
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: