Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К-К-К-ОМБО или Америка не любит Трампа.

В Америке на данный момент самый ущемленный класс это белый мужчина с традиционной ориентацией. А теперь представь что он еще и миллиардер, и победил на президентских выборах, оппонента, женщину и занял президентское кресло, таким образом вытеснив предшественника афроамериканца.

К-К-К-ОМБО или Америка не любит Трампа. Дональд Трамп, Политика, Просто, Гифка

З.Ы на гифку БМ орал и ругался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Все ужербные за ебнутут баббку.

Пидары, феменистки, нигеры, мигранты (те что нелегальные). Все у кого есть отклонения.

Нормальных это уже так подъзаебло, а тут такой шанс.

Хз что там Трамп замутит и наладит он отношения с Россией или нет, посмотрим.

Но то что старая тварь обломалась, я блять ТАААААК СЧАСТЛИВ

раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Либо я тупой, либо тут что-то на эльфийском.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод:

Я сильно сомневаюсь в умственных способностях электората госпожи Клинтон. В последние 10 лет так называемые "меньшинства" получили приличное количество привилегий и понемногу начали притеснять большинство. Белое население, не принадлежащие к этим меньшинствам, довели до точки кипения и оно воспользовалось шансом победить несправедливость.


Я не могу точно прогнозировать каким будет в перспективе президент Трамп и какую политику он будет проводить в отношении нашей страны, но меня искренне радует, что госпожа Клинтон, несмотря на всеобщую поддержку СМИ и элиты, не смогла победить в выборах президента США.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя талант

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну видать так пишут нормальные

Автор поста оценил этот комментарий
Трамп вин хотябы потому что у половины америки бомбануло.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В среду утром я валялся с температурой и мне было херовато что бы следить за результатами, т.к я был почти на 100% что бабка победит.

Но проснувшись через 3 часа и включив новости, я блять просто охуел. Я реально валялся со злорадной улыбкой и был просто счастлив.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил на Клинтон. Слабо верю, что при текущих проблемах на Украине и в Сирии мы с США сможем наладить конструктивный диалог и развиваться за счет партнерства. А значит остается вариант развития за счет соперничества, что нам обеспечила бы Клинтон и ястребы. Новый виток накала на ближнем востоке - возможность укрепления наших позиций в Турции и Иране; ужесточение евросанкций - разладе между членами ЕС с сильной экономикой и зависящих от экспорта в РФ. На этих противоречиях, как мы видели не раз, мог бы неплохо сыграть Владимир Владимирович.

Трамп не имеет большого опыта в международных отношениях, а это значит не мало будет зависеть от его команды, к тому же он менее предсказуем, чем Клинтон. Ну и не стоит забывать конгресс, который довольно жестко настроен против РФ, давая добро на ужесточение санкций и поставки летального оружия Украине.

Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ними, с пидорами и феминистками, но какие отклонения у нигеров?
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

работать не хотят.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и просят не бить их плетьми

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

если бы просили, а они требуют, совсем охерели.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо продавать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Назад в Африку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Марти Макфлаем?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше, когда били, они хоть работали.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любят гопстоп и наркоту!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку