Китайская Медицина жжжет….

Хочу рассказать историю.Положительную, на мой взгляд.

Еще в далеком 45-м году, познакомились мои родители. Ему 37, он врач- сан эпидемиолог, она связистка. Понравились друг другу. Решили пожениться после войны. Вскоре после войны и поженились. Его направляют в Японию, потом Китай. Живут нормально, а детей нет. И вот советуют сослуживицы- тут недалеко есть китаец, он, типа, знахарь. все женские беды знает. Моя мама и пошла. Скромная каморка. Улыбающийся пожилой китаец. Цепкий взгляд, не смотрит а сверлит , хорошо, что глаза узкие. Говорит на русском: Что мадам желает?


Мама, так мол и так, два года живем – детей нет. Китаец продолжает улыбаться, говорит: подождите мадам! И скрывается за небольшой занавесочкой. Через минут десять выходит. На его ладони лежат две большие, зеленые таблетки. – Мадам , одну примите утром, другую вечером.


Мама так и сделала. Потом родилось шестеро умных деток- три мальчика и три девочки. Все поровну, как доктор прописал.


Все умные, недостатков нет. Болячки, если и есть то все нажитые в процессе жизни. Так что… Китайская Медицина жжжет….