Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Китай глазами жителей России

Товарищи! Пожалуйста помогите в работе заполнив опрос что ниже и по мере возможности распространив! Буду очень признателен за помощь в диссертации )))

https://kwiksurveys.com/s/qrxvL871

Китай глазами жителей России Политика, Россия, Китай, Опрос, Исследования, Дипломатия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

фигня какая то... а не опросник...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

сорян что не понравилься, как улучшить?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал там вопросы про культуру будут или еще что то такое. а там журналы и писатели... вообще непонятный опросник для меня =) хотя сам бы я и такой не составил =)

Вопрос про новый год самый легкий, у нас в Хабаровске рынок китайский пустеет на этот период и распродажи перед этим бешенные, все хотят домой и распродают =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пытались экономить место и время отвечающих. Очень интересно про распродажи во время китайского нового года, можете сказать есть ли другие заметные эффекты соседства с китаем в Ваших краях?

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе всё нормально, кроме "Время правления какого русского правителя, по Вашему мнению, наиболее схоже с нынешней политической обстановкой в Китае?", лучше написать "С каким периодом российской/советской истории у вас ассоциируется нынешняя политическая обстановка в Китае?"

Китай сейчас переживает период который был у нас в 1921—1928 годах, НЭП (Новая Экономическая Политика).

Ну а правители всё разные и похожих нет. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, так было-бы лучше. Учту )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад был помочь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку