Киров присоединяется к Ставрополю!

К недавнему посту про пешиков на велодорожке - у нас вся тренировочная трасса занята детьми и мамашами с колясками
Киров присоединяется к Ставрополю! К недавнему посту про пешиков на велодорожке - у нас вся тренировочная трасса занята детьми и мамашами с колясками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяк, то есть получается, что до нариков и владельцев автотранспорта(Гарик, наверное, тоже автомобилист) - доебываться страшно, а вот до велосипедистов, о которых в кое-то веки позаботились - вот до них можно. Вот это героизм, рыцарство, мать вашу за ногу.
раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень ненависти и злобы растет с каждым днём. =(
Автор поста оценил этот комментарий
Я из кирова, могу тебе эту дорожку перефоткать всю, увы там нет не одного знака что эта дорожка велосипедная и что пешеходам там не место, там спокойно можно гулять мамашам с детьми и остальным
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня на розетке тоже не написано и даже знак не нарисован, что током может убить... Ну давайте как Американцам везде знаки повесим и в инструкциях к микроволновкам будем писать, что в ней нельзя сушить домашних животных, чтобы потом люди в суд не подавали....
Теперь перефразирую:
"На автодорогах тоже не пишут и не ставят знаки, что они для машин, и что пешеходам там не место, там спокойно можно гулять мамашам с детьми и остальным"
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В ИСЛАНДИИ Я БЫЛ НА ОДНОМ ВОДОПАДЕ. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке в старое время: если ты упал, ты идиот.
НЕЛЬЗЯ ПРЕДУСМОТРЕТЬ ВСЕ, но мы упрямо пытаемся. Если в машине, которую мы покупаем, нет четырех сотен подушек безопасности, то машина, конечно, дерьмо.(с) Клинт Иствуд.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Омг меня минусуют? без аргументов?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы не расслаблялся.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на плюсик)))
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то и велосипедист втащить может)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом быстро упедалировать))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку