Киров присоединяется к Ставрополю!

К недавнему посту про пешиков на велодорожке - у нас вся тренировочная трасса занята детьми и мамашами с колясками
Киров присоединяется к Ставрополю! К недавнему посту про пешиков на велодорожке - у нас вся тренировочная трасса занята детьми и мамашами с колясками
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не пойму, тебе плюсить или минусить? Ты-то на чей стороне?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уворачиваюсь от десятков детей, мамаш с колясками, прогуливающихся и шашлычников на тренировочной трассе для лыжероллеров, куда приезжаю покрутить тренировочку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше дай ему жирный шматок сала, чтобы он по еблищу таким овуляшкам с разгона давал.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, спс, я не боец, а "велосипедист в смешной касочке и в лосинах".
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяк, то есть получается, что до нариков и владельцев автотранспорта(Гарик, наверное, тоже автомобилист) - доебываться страшно, а вот до велосипедистов, о которых в кое-то веки позаботились - вот до них можно. Вот это героизм, рыцарство, мать вашу за ногу.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень ненависти и злобы растет с каждым днём. =(
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же дорожка для велосипеда - велосипед тс, которое может и сбить
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это трасса для лыже-роллеров, но там велосипедисты тоже иногда тренируются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не вело трасса, это сделано для всех! понимаешь??? для всех??? лыже роллер сбил ребенка? вся ответственность на нем! так же и с велосипедистом
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз для всех, то я в следующие выходные туда на машине приеду.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ебать он там срач развел.
иногда, благодаря таким людям, я чувствую себя умным.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поназаебать в интернете - бесценно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял о чем идет речь, но:1) это не велосипедная трасса
2) там летом тренируются ребята, занимающиеся горными лыжами. На роликовых лыжах, но не на велосипедах.
Так что я до сих пор не понимаю, о какой трассе речь. Часто там бываю, но велосипедистов видел всего пару раз.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько себя помню, на старой трассе вообще никого не было, т.к. она была разбита и представляла собой печальное и унылое зрелище. До 2013 года там была трасса для кросс-кантри, там же тренировались и проводили соревнования. Потом все тропки перепахали и реконструировали трассу.

Само собой там сейчас полно детей, людей, прогуливающихся вальяжно прямо по-середине, собачников с псинами и просто шашлычников, которые ходят вниз к трамплину засирать округу помоями со своих пьянок. Кстати, прямо напротив физкультурной площадки и входа на территорию трамплина есть большой асфальтированный кусок, где места хватит всем. Что касается езды там на велике - если не запрещено, значит разрешено (бег, лыжероллеры, велик - какая разница?). Но надо иметь хоть каплю ума, чтобы выгуливать маленького ребенка там, где может внезапно появиться лыжник или даже бегун. С таким же успехом можно отправить на автодром и орать на водителей. Иной раз кажется, что у нас любого человека можно заебать просто даже своим присутствием неподалеку, неважно на чем ты, как одет и т.д. Haters gonna hate.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен, даже на роликах можно неслабо так сбить кого нибудь.
нет, надо тугосерьку туда повести
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен - даже если там повесить соответствующие таблички, то большинству будет на них похер, ибо "ничего не знаю, где хочу - там и гуляю", "не нравится - звони 02, пусть разбираются и выгоняют", "что это за знаки вообще, знаки по госту должны стоять" и т.д. и т.п. Ну или просто всё это закончится истерикой, криками и воплями, после которых не захочется вообще там появляться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я- трансформаторная будка. И во мне сидит этот ублюдок! Вызовите врача кто нибудь...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я там всё почистию.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Кирова.
Про тренировочную трассу у трамплина слышу впервые...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это официально не трасса, просто дорога в парке. ПО всем законам там может тусоваться кто угодно. Это просто дорога в парке и всё
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ парковой зоной, соответственно в городском перечне парков данная местность НЕ ЗНАЧИТСЯ, т.к. это СПОРТИВНЫЙ ОБЪЕКТ.
Далее, вся эта территория называется "Спорткомплекс Трамплин", которая включает в себя слаломный спуск, лыжероллерную трассу, спортивную базу «Трамплин» и детские горно-лыжные секции.
Территория находится в ведении спортшколы №3 на Подгорной, 15, так что по всем вопросам обращаться к ним. Планировалась установка забора и информационных щитов в рамках второго этапа реконструкции, но финансирования пока нет.
Дальше спорить будем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы не вводить людей в заблуждение, обобщим. Это НЕ велосипедная трасса. Это кусок асфальта, с обильными насаждениями по периметру. Он ничем не обозначен и не закрыт для общественности. Недалеко стоят дома.
С чего вдруг этот кусок асфальта стал больше велосипедной трассой, чем прогулочной дорожкой для мам с детьми.
Я не выгораживаю тупых родителей, которые не следят за своими детьми. Просто каждому должно достаться по заслуженному.
Если это тренировочная трасса для велосипедистов должно влететь тому, кто ее там открыл и не обозначил должным образом, а не маме.
Если это просто парк для прогулки, виноват, безусловно велосипедист, так как, двигаясь на ТС, они создает угрозу окружающим.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье в первом сообщении написал, что "первый раз слышу", а сейчас уже обобщает и рассуждает так, как будто лично руководил строительством.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас можно переезжать дорогу на велосипеде, не слезая с него.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипедистам запрещается пересекать дорогу по пешеходным переходам, пункт 24.8 правил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это велосипедная дорожка. Там есть обозначения. Она даже отделена перегородкой.
Их специально ограждают и выделяют - для того, чтоб обезопасить и пешеходов и владельцев вело транспарта. Это нормально. Пешеходы с одной стороны, велосипедисты с другой.
Лезть на велосипедную дорожку - тупо. ОНА сделана для того, чтоб не мешать обыкновенным пешеходам
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не велодорожка, это трасса для лыже-роллеров и лыжников зимой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Учитесь внимательнее читать сообщения. Когда я говорю, что "первый раз слышу" про трассу, это не значит, что я далек от темы и буквально первый раз слышу (иначе смысл писать это тут), Это значит то, что нет там никакой вело трассы. Три раза в неделю я там прохожу и велосипедисты встречались только 3 раза.
Если вам по теме сказать нечего, лучше молчите.
Если не верите, что живу в Кирове, могу страничку в паспорте сфоткать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чотаржу с комментария.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты по городу где ездишь? по тротуару или по дороге?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По тротуарам, дорогам, газонам, лестницам и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
У вятичей свой космос. Столько быдлоты и синяков ни в одном городе не видел.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не вятичи, мы ВЯТЧАНЕ.
Автор поста оценил этот комментарий
только я не шучу, у нас в кирове велосипедисты ездят абсолютно везде, в парке на октябрьском проспекте где нет вело дорожки их просто пруд пруди, велосипедистам вообще пофигу что там куча людей и детей, тоже самое на набережной у реки, велосипедисты гоняют среди пешеходов пугая их и зачастую сбивая, вы просто на одной волне защитников велосипедов, до вас истину не донести
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье может свои голословные обвинения "зачастую сбивая" подкрепить какой-нибудь официальной статистикой из ГАИ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
читала оба поста про этот трамплин. проблема проста. тренировочная трасса никак не обозначена. на что маме того самого ребёнка сказали. вообще то в прошлом году по телику говорили и в паблике Кирова об этом написано. А я не обязана новости городские смотреть! построили трассу для конкретных целей, обозначьте!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От перебегающих дорогу баранов уже нагородили заборы метровые по всему городу. Сейчас везде надо заборы ставить, натягивать колючую проволоку и пускать ток, если у родителей мозгов в башке нет?
показать ответы