КиноПоиск HD проблемы со звуком

День добрый, пикабутяне. Собственно вопрос вот в чем, имеем телевизор LG со Smart TV. Приложение КП работает странно - если включаешь телик, запускаешь фильм то все ок. Если поставить на паузу или выключить, а потом продолжить просмотр, то звук начинает опаздывать на пару секунд. Причем при просмотре сериалов эта болезнь переходит на следующую серию. Гугл с таким не сталкивался, ТП тоже. Говорят, что проблемы у них такой нету. Собственно вопрос: у кого-нибудь есть такая же проблема и нашелся ли способ решения? Переустановка приложения не помогла, другие приложения работают корректно.

Автор поста оценил этот комментарий
Классика...
"Не нравится, иди мимо, тебя сюда не звали".
Согласно такой всратой логики, ты тоже не должен отвечать.
Тебя это задело лично?
Не умеешь пользоваться поисковиком, так и скажи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост мой, следовательно я могу отвечать и это логично. Если твои старые мозги не могут этого понять, то прими лекарства. Про поисковик тоже написано в посте, видимо читать ты не стал или зрение подводит. Дальнейшую дискуссию вести не намерен, в виду слабоумия оппонента. Хорошего дня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один ужаленный.

Анальный родственник тех, кто пишет - "пикабуряты".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты зашёл сюда, просто что бы сказать свое фи? Мда, токсичный чел щедро рассыпающий минусы всем подряд
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

токсичный чел щедро рассыпающий минусы всем подряд

Не совсем так.

Минусы ставлю тупым и убогим.
Ну еще тем, кто постит откровенную дичь, в стиле - "бусечка сделал покак".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя это задевает лично? Мог бы пройти мимо, тебя сюда не звали, по теме помочь не можешь. Значит просто говнишься
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое на LG. У меня приложение Megogo так работает. Решается проблема ещё раз паузой и воспроизведением. Попробуйте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение Мигого работает хорошо, паузу пробовал. Так же менял язык воспроизведения, мотал вперёд/назад. Ничего не помогает.