КиноПоиск free!

КиноПоиск free! Сайт КиноПоиск, Фильмы, Бесплатно

Ситуация из-за пандемии коронавируса меняется каждый день, и многие люди в России оказались на карантине или приняли решение о самоизоляции.

В связи с этим мы открываем бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру КиноПоиск HD до конца апреля для всех пользователей, у кого сейчас нет подписки. Воспользоваться этим смогут и те, кто раньше оформлял подписку на пробный период, а потом не продлил ее. КиноПоиск HD доступен на всех платформах: Smart TV, ПК и мобильные приложения.

По промокоду POKAVSEDOMA доступно более 7 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов.

Кроме того, специально для всех, кто сейчас остается дома, мы сделали подборку того, что можно посмотреть или пересмотреть (и на что всегда не хватало времени). Тут и франшиза «Мстители», и фильмы о Гарри Поттере, и все сезоны «Друзей».

Пусть вынужденное пребывание дома превратится в приятный киносериальный марафон. Помните о мерах безопасности и оставайтесь здоровы.


Пруф: https://www.kinopoisk.ru/media/news/4000901/

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, кто-то не может смотреть фильмы онлайн или с торрентов качать?

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Такие сервисы достаточно удобны. Сейчас на волне халявы рванёт народ, но в процессе регистрации промокода вас попросят ввести карту, а по истечению срока бабки с карты дернут.
Тут и финансовый и репутационный профит, а на фоне подобных жестов конкурентов так вообще жизненная необходимость.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замануха короче)))

Автор поста оценил этот комментарий

С меня так иви списал после пробной. Я написал в поддержку, без вопросов всё вернули сразу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодежь, в основном, и сравнительно неопытные/новые пользователи сети. Пираты старой закалки (грубо говоря — те, кто представлял из себя Интернет году в 2005) продолжают спокойно пользоваться торрентами и даже не задумываются о всех этих "удобных" легальных сервисах. Пиратство постепенно переходит от необходимости (когда фильмы было просто тупо негде достать другими путями) к осознанному моральному выбору, связанному с убеждениями (идеологическое пиратство) или финансовыми возможностями (бабок не хватает на все эти кинопоиски с нетфликсами).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Настраивал, что мог с телевизора или телефона вылезти в файловую помойку, куда мог удалено качать фильмы, но нынче просто лень, легче посмотреть по подписке.

Автор поста оценил этот комментарий

Как вы красиво оправдываете воровство

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, скоро халявщиков начнут на крупном хуе катать. Жду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"А ты халявщик или партнёр?"©
Автор поста оценил этот комментарий
Ну общество развивается, не все готовы продолжать жить, как в Пакистане. Я раньше тоже игры качал с торрентов со всякими кряками, но сейчас давно уже покупаю
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К примеру, на телике с андроидом онлайн фильмы особо не посмотришь (браузер кастрированный). Ну а с торрентов качать тупо лень. А с онлайн-кинотеатрами - красота. Установил приложение и сидишь с пультика выбираешь, че посмотреть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 4пда приложение КиноHD. Те же торренты, но не надо скачивать.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как мне его в телик поставить? Только не говори про рут и прошивки. Я слишком стар для этого дерьма )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спокойно через usb флешку ставится. Причём там есть выбор торрент трекера, качества и озвучки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку