Киевляне, у Вас реально нет газа в домах?

Прочитал новость на ленте. Бла бла бла Кличко, суд, Нафтогаз, отключили газ и нет теплой воды... За теплую воду молчу, не у всех городов Украины (да и России) она была. Реально, что Вам газ отключили?


https://m.lenta.ru/news/2018/06/16/kiev_nafta/amp/

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно спрашивать Киевлян на Российском развлекательном портале. =) сходи на цензор, там спроси, там тебе расскажут что все не так однозначно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, что тут мало людей с Украины? Наивная ты морская свинка!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

спс. Но один вопрос. Откуда ты знаешь состав наших, национальных, новостей? Просто если ты их смотришь, тогда ты охуенно странный тип (украинцы ж не будут смотреть белорусские новости, пра?), а если не смотришь, то зачем тогда мне советуешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня папан открывает ваши новости в инете, одевает наушники так, чтоб одно ухо было свободно и включает наши новости... А ты говоришь)))

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Советую посмотреть украинские СМИ. Не сраные блоги или статейки в инете, а именно центральные каналы. Даже Лента покажется светочем объективности.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс за совет, но боюсь говном захлебнуться) Лучше тут, у нас, в дерьмеце поплаваю, цунами мне не пережить)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Газ есть, горячей воды нету. Но как-то похер на ту воду, ибо уже 3 года как бойлер стоит. С ним экономней чем по тарифам горячей воды.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Млин, а чё за херь тогда эти писаки приподносят?!? (вопрос риторический)

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, адекватных украинцев тут точно мало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суслика видишь? А он есть!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Краткий ликбез. Лента-вы уроды, нах такое писать. Говорят, есть статья за "разжигание", вам туда.

показать ответы