Киевляне, у Вас реально нет газа в домах?

Прочитал новость на ленте. Бла бла бла Кличко, суд, Нафтогаз, отключили газ и нет теплой воды... За теплую воду молчу, не у всех городов Украины (да и России) она была. Реально, что Вам газ отключили?


https://m.lenta.ru/news/2018/06/16/kiev_nafta/amp/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно спрашивать Киевлян на Российском развлекательном портале. =) сходи на цензор, там спроси, там тебе расскажут что все не так однозначно.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на цензоре спрашивать мнение адекватных киевлян - это пиздец сюрреализм, там не факт что киевляне, а уж адекватные, так вообще антоним цензору

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по котикам  тут вполне репрезентативно представлены адекватные украинцы, в том числе и киевляне

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так же приятно видеть .

мне с зомбоящика всякую хрень могут надувать, а тут реальное общение с человеком.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я шучу, это все боты!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, что тут мало людей с Украины? Наивная ты морская свинка!

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многолетний опыт общения показывает, что интернет терпит тонны лжи, даже от "первоисточника". Я прямо сейчас могу представиться киевлянином и заявить, что сру изумрудами в европейский унитаз.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя наверное жопа ппц как болит

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня душа болит) за нормальных украинцев

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, адекватных украинцев тут точно мало.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

2
Автор поста оценил этот комментарий

Суслика видишь? А он есть!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Киев, Украина... 20лет. Вроде адекват, в политику не лезу, вода горячая есть, к Росии отношусь нормально, неадекваты есть везде, и судить по ним целый народ неправильно... У нас такие же... Жду, когда руководителями страны будут не певцы/танцоры/звёзды, а понимающие люди
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

земляк) когда "пересічні" перестанут относится к политике, как к шоу, и поймут что кухарки страной управлять не умеют. А пока: о, їбать, Колян, диви, це той шо в танці з зірками друге місце взяв, голосуєм за нього!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку