Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

КИЕВ ГЛАЗАМИ «МОСКАЛЯ»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Боже... этот человек в одном выступлении говорит о том что Украинцы и Русские братья на века, славянское единство и проч и проч... и одновременно с этим что УПА и Бандера это герои... дальнейшие комментарии излишни...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
З.ы. он еще и признает украинскую национальность... советский взгляд портит разум...
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в нем а в тебе (хотя на мой взгляд он сильно заблуждается в этом выступлении - встретился с пассионариями, и идейными, НО ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, а кукловодов вроде видит, но не хочет замечать их нитей), у тебя нет точки от которой отталкиваешься. Например поставь себя на место Бандеры - еврейские паны украинцев
грабили веками, потом еврейские комиссары их ограбили под чистую, для него советская власть была еврейской, немцы ему тоже были не союзники, но из двух зол, и заметь УПА потом начали давить с обоих сторон. А у тебя взгляд - моя хата с краю я жить хочу...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не ведом мой взгляд, и не мни из себя всезнающего. Если в кране нет горячей воды, во всем виноваты жиды(с). Вот как так вышло, что грабящая еврейская советская власть, сделала своими ограблениями из украины крестьянско-хуторской, одно из сильнейших во всех смыслах европейских государств? Вопрос №2 - почему одна небольшая группа людей бандера, шухевич и проч, и несколько тысяч их сподвижников думают, что украине будет лучше так, как угодно им, а не оставшимся МИЛЛИОНАМ людей? Большая часть которых была в ком. партии и в ркка.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж революцию 1917 года не инопланетяне делали... Насчет Украины, Донбасс им отрезали от России жиды комиссары - как и в общем то все советские республики - план то на три четыре поколения всего. Теперь зачем. Революции и войны это всегда инструменты завладения материальными ништяками. Россия к 1917 бурно развивающаяся 4 экономика мира, аграрно-промышленная, по всем показателям должны были обогнать США к 24-27 году. Насчет Шухевичей и Бандер - это инструмент, идейный долбоеб которым играют в темную - дроп. Например попросить девушку отнести чемоданчик с герычем кому либо через границу - ей ведь не надо знать что в чемоданчике. Полезный идиот на определенном этапе плана. Теперь зачем. Просто набей в гуле: еврейские банкиры и советская власть. Грубо говоря Ленин и Бронштейн и Ко для России и СССР были тем же что сейчас Вальцман и Коломойский и Ко для Украины сегодня. Бизнес и ничего больше...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подводя общий итог, я уж лучше Фурсова послушаю, чем этого "националиста" несущего околесицу...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, такие приятные и знакомые ничего не значащие слова - макроэкономические показатели, конъюнктура рынка, ВВП, евразийский союз, англосаксонская модель, соединенные штаты Америки...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Твое объяснение, что во всем жиды виноваты, куда объективнее... =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для Запада во всем виноват Путин и злобные Русские, для нас сраные пендосы во главе с Обамой обезьяной, я лишь говорю что все эти СМИ что вещают нам этот бред принадлежат евреям, а если точнее еврейским банкам. У меня есть два видео про пирамиды долгов. Посмотри - они могут купить за нули и единицы в компе абсолютно любой завод, пароход и т.п. - а тот что не продается, ну всегда можно устроить войну или революцию...
Автор поста оценил этот комментарий
Не ответил на первый прости. Это не еврейская власть сделала - до 40х СССР это концлагерь с производством сырья и полуфабрикатов, а все что уже на русском духе, на подъеме национального самосознания построили наши предки - все то что 23 года проесть не можем. Если хочешь после 45 года в СССР власть не коммунистическая (коммунизм кстати паразитическая форма капитализма), а НАЦИОНАЛ-социалистическая, но только в извращенном варианте - граждаско интернациональном. Т.е. русская нация подняла не только себя, но и нац. окраины и даже Африку с Латинской Америкой... И все из за паразитизма во главе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во втором строке - после войны...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку