Дубликаты не найдены

+5
Едрить, Ролик больше двух часов. Судя по иконе на заднем плане, предельно духовный и патриотичный. Все желание смотреть отбивает напрочь.
Так что, если можно - передайте краткий посыл ролика в нескольких словах
раскрыть ветку 1
-2
Краткий посыл надо думать и размышлять...
+4
Боже... этот человек в одном выступлении говорит о том что Украинцы и Русские братья на века, славянское единство и проч и проч... и одновременно с этим что УПА и Бандера это герои... дальнейшие комментарии излишни...
раскрыть ветку 10
-2
З.ы. он еще и признает украинскую национальность... советский взгляд портит разум...
-3
Дело не в нем а в тебе (хотя на мой взгляд он сильно заблуждается в этом выступлении - встретился с пассионариями, и идейными, НО ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, а кукловодов вроде видит, но не хочет замечать их нитей), у тебя нет точки от которой отталкиваешься. Например поставь себя на место Бандеры - еврейские паны украинцев
грабили веками, потом еврейские комиссары их ограбили под чистую, для него советская власть была еврейской, немцы ему тоже были не союзники, но из двух зол, и заметь УПА потом начали давить с обоих сторон. А у тебя взгляд - моя хата с краю я жить хочу...
раскрыть ветку 8
0
Тебе не ведом мой взгляд, и не мни из себя всезнающего. Если в кране нет горячей воды, во всем виноваты жиды(с). Вот как так вышло, что грабящая еврейская советская власть, сделала своими ограблениями из украины крестьянско-хуторской, одно из сильнейших во всех смыслах европейских государств? Вопрос №2 - почему одна небольшая группа людей бандера, шухевич и проч, и несколько тысяч их сподвижников думают, что украине будет лучше так, как угодно им, а не оставшимся МИЛЛИОНАМ людей? Большая часть которых была в ком. партии и в ркка.
раскрыть ветку 7
+1
Выдержала несколько минут. Ну что за гон? Стереотип на стереотипе и стереотипом погоняет. Охрененный срыв покровов: на Украине говорят на русском и вообще их даже не побили. Что за старческий маразм?
0
Я начал ржать в голос после "Гостеприимства пограничников". Я ездил туда десяток раз и сказу точно - это самые отвратные пограничники в мире!!! Таких ублюдков, отморозков ещё поискать надо.

Дальше "чистоты" не стал смотреть. Клоун, что с него взять.
раскрыть ветку 9
-2
Этот "клоун" как ты его обозвал, бывший претендент в президенты, которого антиконституционно был не допущен даже до избирательной компании, про замалчивание СМИ вообще молчу...
раскрыть ветку 3
+1
Кому такой Клоун нужен? Никому. Особенно радует что опять ведь находят Российские войска и думают что с Россией воюют...Блин, вот я не знаю даже - где этих идиотов откапывают?
раскрыть ветку 2
-2
З.Ы. насчет пограничников. Ты с казахскими не сталкивался :) И хорошо что с Калмыкией границ нет - ГИБДД хватает...
раскрыть ветку 4
0
Я ездил два раза в Казахстан - сталкивался.
раскрыть ветку 3
0
Посмотрел бы я на него, как он бы отзывался о ПС и майданутых, если бы он оказался 2 мая в Доме Профсоюзов...
0
Меня в таких видио всегда занимает... Кто блять это такие, что бы для них какую то там картинку делали, и сопровождающих от СБУ их нигде кроме задрипанных анти научных и анти рациональных интернет каналов не показывают.
0
В чистом виде заказуха. Неполенился послушать - псевдоаналитический трёп, раздача виртуальных пряников, мы за мир и нет войне, а бендера ничего так мужичок был, нам в застенках НКВД об ентом молчали... ну и т.д.
Проплаченый вброс. ИМХО, конечно. Хотите, смотрите сами, сами и выводы делайте. А я пойду потошню после этой пакости.
раскрыть ветку 2
-1
Ну, я же говорю что ты не слушал и ты лжец - там два с лишним часа, а я час назад добавил...
раскрыть ветку 1
-1
так и я НЕ ТЕБЕ ОТВЕЧАЛ) ЭТО ТАК, МОЁ, НЕ ОСОБО КОМУ НУЖНОЕ МНЕНИЕ))
0
О шествии бандеровцев он говорит: "Вот эти ребятки хорошо разделяют власть России и народ России"
Что-то этого не заметно по комментариям в интернете. На этом же пикабу, "эти ребятки" мешают всех в кучу: власть России, народ России и русский народ, и всех одинаково поливают грязью.
Вцелом, интересно послушать, своя доля правды в его словах есть. Но вот насколько эта доля велика или мала - большой вопрос
0
И опять же, говорит, что были на марше. Говорит, "...ни одного мента, ни одного матерного слова, бранного..."
Хм, неужели в этот раз устояли и ни один из 10 тысяч не соблазнился и не сказал ни разу любимую свою речевку про Путина? Или это не считается?
0
Кто-нибудь кто смотрел до конца, пожалуйста, скажите: он как-то комментировал происшествие в Одессе? Ели да, то, хотябы примерно, на какой минуте?
Очень интересна точка зрения с его позиции на это происшествие. Да и вообще с позиции украинцев. Они часто иронизируют на тему того, что в российских СМИ раздувается тема неонацизма на Украине. И всегда хочется задать вопрос про Одессу.
-2
Единственное что мне не нравится в Борисе Миронове, он человек со 100% советским мышлением, это его слабость.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: